Можно в 12, но не позже. Хард, ты собираешься, или просто из вредности характера ляпнул?. :))) Позже уже я не смогу- в 16 часов у меня сауна с пацанами
 
Andrew444 сказал(а):
Можно в 12, но не позже. Хард, ты собираешься, или просто из вредности характера ляпнул?. :))) Позже уже я не смогу- в 16 часов у меня сауна с пацанами
Если в 12 то скорее всего да, вечером напишу точно.:)
 
В 12 как обычно только на место подъедим, так что все нормуль подъедешь сразу на место.
 
Други я пас уезжаем в Барнео надо родню дочкой порадовать!!!
 
диMAN сказал(а):
Други я пас уезжаем в Барнео надо родню дочкой порадовать!!!



Не вопрос, Диман. Не гоняй только. Хорошей дороги!
 
блин, я так хочу напиться...... Но....... вряд ли.......
 
ссори ребята, уже запланирован шашлык с баней....
 
Olegosan сказал(а):
блин, я так хочу напиться...... Но....... вряд ли.......


Приезжай мяса поесть, напиваться необязательно. Я в этот раз тоже за рулём, поэтому пить не буду
 
Купил и замариновал 3 кг вырезки, купил 4 кг угля и жижку для розжига. Шампуров у меня всего 8 штук, если мало- берите ещё. Не забудьте термосы с чаем! На улице очень обманчиво- сегодня вышел гулять с сыном, пока был на солнце- тепло. Чуть в тень- замёрз. Да, и ещё- у кого есть мангал с высокими бортами- тоже возьмите, а то на Витюхином подгорает мяско. Витюха, ты тоже бери- мяса много, и не факт, что кто-то ещё возьмёт..:)
 
Серега (Цифра-НСК) обещался подъехать, на этот раз будем лапать последний чпокус ;)
 
MVS сказал(а):
Серега (Цифра-НСК) обещался подъехать, на этот раз будем лапать последний чпокус ;)


Во, блин... Никогда не думал о том, что то, что мы лапаем, называется чпокус....:))))))
 
А фотки есть?
 
А фоток нет, я что-то сегодня торопился накидаться, даже не сфотал ни разу
 
если бы мы ещё и показали какой шашлык андрей зачётный сделал,все бы слюнями изошлись бы))))))))))
 
Дааааа, шашлык зачётный получился...:) Хард, а ты до сих пор едешь? Ты к 12 часам дня или ночи обещал?..:)))))
 
Да не вышло... Отец сдал свою машину бак чистить, а нада было его по магазам возить ибо день варенье на след день.
 
Hard сказал(а):
Да не вышло... Отец сдал свою машину бак чистить, а нада было его по магазам возить ибо день варенье на след день.


Ну мы так и решили, собственно, что в расчёт тебя принимать не стоит, поскольку обещалкин только:)))))))))))
 
Парнишки, а может, завтра на шашлыки..? Потешим себя немножко