A

Anonymous

Гость
Хочу поменять авто,присмотрел Цефиро 95г 2л V6 c АКПП , Подскажите в каких
комплектациях они бывают и примерная стоимость в Москве без пробега в приличном состоянии, в объявлениях разница до полутора тыс $ , вчем дело ???
 
блин, для чего сайт сделан, не понимаю ......... :devilish: (это поводу комплектации)

свежепригнанная двухшка 95г. в столице не может стоить более $6000 при любых раскладах
 
zavr сказал(а):
свежепригнанная двухшка 95г. в столице не может стоить более $6000 при любых раскладах
В новосибирске 95 г 2литра стоимость доходит до 7200 в зависимости от состояния и цвета.
 
Согласен что в хорошем состоянии 95 г в столице за 6000$ не взять,начальные цены по предложениям от 6,600 отдают за 6300-6400 но это те которые бегали 1,5-2 года по Москве ! А естли начинают с 6000$ то состояние не ахти какое,сразу
готовь 500-700$ туда вбухать
 
пардон, ребята, я понял где я ошибся - я не учёл что она стала уже "семилетней", т.е. таможня другой счетчик включила. сорри, вы правы ...
 
Андрей К сказал(а):
Хочу поменять авто,присмотрел Цефиро 95г 2л V6 c АКПП , Подскажите в каких
комплектациях они бывают и примерная стоимость в Москве без пробега в приличном состоянии, в объявлениях разница до полутора тыс $ , вчем дело ???

Привет!!!
Могу продать Cefiro 2.5 (универсал) 1997г., машина находится в Питере 1,5 месяца. Состояние отличное. 8)
 
Чтож ты её роднёнькую то продаёшь?...Gummy...
 
Есть в Москве вот такая (цитирую):
1995 г., АКПП, SRS,ABC, прямоточный выхлоп, кондиционер, электропакет, салон велюровый, 180 т.км без пробега, цвет темно синий.
Это типа автосалона, поэтому адрес не указываю...

P.S. Сам в скором времени собираюсь стать обладателем Цефирки. Уже едет из Японии. Eximo, 97г, 60 т.км, 8 с хвостиком к$. Как прибудет - расскажу подробнее.

P.P.S. Очень правильный сайт!

С уважением.
Владимир.
 
Андрей К сказал(а):
Хочу поменять авто,присмотрел Цефиро 95г 2л V6 c АКПП , Подскажите в каких
комплектациях они бывают и примерная стоимость в Москве без пробега в приличном состоянии, в объявлениях разница до полутора тыс $ , вчем дело ???

В разделе "продам" приведён пример 97.07 месяца в самой навороченной к-ции eximo G, как называют их Золотая.

Попроще 97г 6-6500 в Приморье + доставка
 
Навороченная комплектация, что это значит?
Из фото о продажи, комплектация G, видно что панель не светится (так назаваемое электронное). У меня цефирик просто Eximo, табло все время светится плюс четыре подушки безопасности.
Как я понял кроме навигации отличий нет?
 
Доброжелатель сказал(а):
Навороченная комплектация, что это значит?
Из фото о продажи, комплектация G, видно что панель не светится (так назаваемое электронное). У меня цефирик просто Eximo, табло все время светится плюс четыре подушки безопасности.
Как я понял кроме навигации отличий нет?

Видно, что светится, оно у всех светится в двух режимах. Электронное - это одометр цифровой? Нафигация - это не свойство G, это option. И я, например, специально брал без навигации, мне стандартные блоки больше по душе. 4 подушки - очень редкая option, даже на G, это несказанное везение.

Чем отличается G от стандартной Eximo - а фиг его знает, да еще если брать варианты Touring... Приходит на ум электрическая сидушка водителя, все остальное - даже сходу и не сообразишь, что там такого в G. Спойлер? У меня в G есть, но это, скорее свойство Touring. Колеса R16? Опять же, это, скорее, свойство приспортивленного варианта. Фильтр салона? Это у меня встроенное свойство сарая...

Короче, темна вода в облацех. У меня вот ваще есть странная кнопка, на которой нарисовано что-то типа антеннки, что делает - ни фига не понятно :p

И еще, вроде, не у всех кнопки есть управления музыкой на руле (те, которые вместо cruise control)
 
Не правильно выразился, не электронное табло, а которое все время светится, при включенном зажигании. Кстати, как правильно оно называется?
При покупке, старый хозяин утверждал что это оптико-волоконное табло. Наверно он что напутал из области компьютеров. Да, еще у меня например хромированный обод вокруг табло, которого также не видно на фото в комплектации G.
А как у вас?
 
Доброжелатель сказал(а):
Навороченная комплектация, что это значит?
Из фото о продажи, комплектация G, видно что панель не светится (так назаваемое электронное). У меня цефирик просто Eximo, табло все время светится плюс четыре подушки безопасности.
Как я понял кроме навигации отличий нет?
На фото просто не видно, электронная панель, подушки в сзади в сиденьях, музыкальный центр с другой аккустикой, навигация на точскрине + также управление, чтение СД
 
" У меня вот ваще есть странная кнопка, на которой нарисовано что-то типа антеннки, что делает - ни фига не понятно :p"


эта кнопочка отвечает за выдвигание габаритной антенки из бампера, если антенки нет , то бампер скорее всего заменили
 
komaroff сказал(а):
" У меня вот ваще есть странная кнопка, на которой нарисовано что-то типа антеннки, что делает - ни фига не понятно :p"


эта кнопочка отвечает за выдвигание габаритной антенки из бампера, если антенки нет , то бампер скорее всего заменили

Если эта кнопка рядом с приборкой, то уровень поднятие антены макс. и средний.
Ещё одна кнопка с антенкой и лампочкой, как бы под торпедой - вкл. тел. антены для машин с навигацией.
 
Anonymous сказал(а):
Доброжелатель сказал(а):
Навороченная комплектация, что это значит?
Из фото о продажи, комплектация G, видно что панель не светится (так назаваемое электронное). У меня цефирик просто Eximo, табло все время светится плюс четыре подушки безопасности.
Как я понял кроме навигации отличий нет?
На фото просто не видно, электронная панель, подушки в сзади в сиденьях, музыкальный центр с другой аккустикой, навигация на точскрине + также управление, чтение СД

Дык я еще раз говорю - это все option, и к G отношения не имеет. На G может не быть нафигации и тач-скрина (я специально брал так, чтобы не было), и уж тем более дополнительных боковых подушек (которые я хотел и получил). А "электронная" панель - по-моему, после рестйлинга появился цифровой одометр да и усе, к комплектации это опять не шибко относится. Впрочем, по последнему пункту не знаю, более опытные товарищи поправят.
 
Согласен, что навигация это как правило опция.А G это как раз более богатый ассортимент, во всяком случае просто Eximo подобной опции не встретишь.

Слушай Алекс, я только что заметил твой Город.
Пущино - это на р.Оке??? Если это так, то мы с тобой земляки, я долгое время прожил в этом Академ-Городке, знаю все закаулки.
Частенько там бываю, т.к. дача не далеко.
 
barpro сказал(а):
Согласен, что навигация это как правило опция.А G это как раз более богатый ассортимент, во всяком случае просто Eximo подобной опции не встретишь.

Слушай Алекс, я только что заметил твой Город.
Пущино - это на р.Оке??? Если это так, то мы с тобой земляки, я долгое время прожил в этом Академ-Городке, знаю все закаулки.

Вот из этого богатого ассортимента я знаю только электрическую сидушку водителя. Вроде, это четкий признак G. Что там еще в G - не знаю :)

Ага, на Оке. Все закоулки у нас знать несложно - их тут где-то полтора-два :)
 
barpro сказал(а):
komaroff сказал(а):
" У меня вот ваще есть странная кнопка, на которой нарисовано что-то типа антеннки, что делает - ни фига не понятно :p"


эта кнопочка отвечает за выдвигание габаритной антенки из бампера, если антенки нет , то бампер скорее всего заменили

Если эта кнопка рядом с приборкой, то уровень поднятие антены макс. и средний.

О!. Оно. Поднимает на половину (до крыши) или на полную. Эвона как...