Mikhal777

Цефирядник
13.11.2002
153
0
61
г.Тюмень
....блин, я уже устал ждать когда мне найдут его. С половинок от двери его отдирать не желают, а дверь целеком мне как то накладно покупать. Заказ на Максимский молдинг дал бы, если б был уверен, что у той Максимки чей вин ине дали, молдинги точно такие же. Просьба для тех кто ближе к Востоку живет, помогите найти эти пластмаски. :hey:
 
в москве б/у продадут в фирме Ниссанко , равно как и новый , одинаковый с Максимой , но нужно брать либо в цвет ( но его может не быть в наличии на складе) либо некрашеный черный , брать другого цвета верное дело выкинуть деньги на ветер , так как крашеный существенно дороже некрашеного ,
прито если у тебя пострадал молдинг , то наверняка пострадали и дверь ,
при таком раскладе выгоднее изначально брать дверь в сборе б/у , чем делать старую и покупать молдинг отдельно
 
Спасибо. Но суть в том, что дверь мне выправили и покрасили, а молдинги я ждал, ждал так и не дождался до сих пор. Про Нисаннко - это хорошо, но это в Москве. Производственной необходимости нет мне лететь в Москву, а так за молдингами накладно будет. Я согласен что лучше взять эти пластмаски в сыет авто или некрашеные. Просто такой вопрос на Цефирах - Максимах 95 года они все одинаковые или нет??? Тот ВИН что дал мне zarv с Максимы 95 года, но я воочую не видел какой формы молдинги на её дверях. ЗАКАЗАТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО ПО ВИНУ МАКСИМЫ... :geek:
 
если цефира не хрустальная , то молдинги будут одинаковые с максимой, если уж совсем сложно самому определиться ,то укажи цвет машины с таблички , я тебе выберу ОЕМ номер с нужным цветом , и еще укажи какой именно
 
Цвет с таблички: COLOR KNG G.
Заранее благодарен. :mersi:
 
так как не указал сторону
получи
пер лев 80871-31U62
пер прав 80870-31U62
задн прав 82870-31U62
задн лев 82871-31U62
цвет KN6 .
KNG не бывает
 
СПАСИБО! Молдинг на лев пер дверь, сорри, но забыл сказать.... память уже не та.... :oops: ..если не затруднит подскажи ОЕМ не молдиг пер лев крыла, он блин тоже пострадал... спасиба.
 
2 komaroff
Мне привезли молдинг, но не того цвета, он какойто серо зеленый, что ли, а у меня авто черно коричневое... вро де бы.. хотя цвет я указал то что в табличке KN6.. вот такие дела. Если не трудно можешь подобрать мне ОЕМ на молдинг, что на переднем левом крыле (пассажирском) и лучше не окрашенный, се рано все красить придётся. Заранее благодарен.
 
пробил по программе номера , на KN6 дает именно те номера что я тебе давал , притом я пробивал по японской версии именно для цифиры , номер по европейской версии тот же , в чему разница в цвете - не знаю ,номер переднего левого молдига крыла 63875-31U62 ( цветной) , 63875-43U00 черный
 
А сколько стоит неокрашенный молдинг на зад лев дверь в московских салонах? И имеет ли смысл покупать окрашенный, если машине 8-годок: краска на ней давно выгорела.