Хрен с ними, с заправками- разобрались.. А я сижу и с содроганием жду весны- что же там диагностика покажет:)))) Сегодня вроде тепло- ничего не стучит и не гремит, нормально (три раза тьфу), но после такой зимы всем резинкам и сайлентблокам однозначно песец пришёл, возможно частичный- но всё равно менять придётся
 
да норм все будет не сцы)))
 
kb8 сказал(а):
да норм все будет не сцы)))


Счас товарищ позвонил с СТО- заехал менять масло, посмотрели ходовку- оба пыльника на гранатах просто пополам порваны... o_O Говорит, ещё дальше не залазили, не смотрели.. Зима- зло
 
на СТО любят преувеличивать)))
я не спорю что зимой износ и т.д., просто СТО хотят бабла и будут наговаривать, чтоб делать ремонт, даже не нужный. поэтому надо самому проверять все за ними)))
ИМХО
 
kb8 сказал(а):
на СТО любят преувеличивать)))
я не спорю что зимой износ и т.д., просто СТО хотят бабла и будут наговаривать, чтоб делать ремонт, даже не нужный. поэтому надо самому проверять все за ними)))
ИМХО


Он сам залез пощупал- говорит, как пополам разрезали, даже трогать не стал- видно.. Н-дааа
 
кетайцкие пыльнички ))))
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
да норм все будет не сцы)))


Счас товарищ позвонил с СТО- заехал менять масло, посмотрели ходовку- оба пыльника на гранатах просто пополам порваны... o_O Говорит, ещё дальше не залазили, не смотрели.. Зима- зло
я неделю назад колодки менял, с пыльниками такая же херня!
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
да норм все будет не сцы)))


Счас товарищ позвонил с СТО- заехал менять масло, посмотрели ходовку- оба пыльника на гранатах просто пополам порваны... o_O Говорит, ещё дальше не залазили, не смотрели.. Зима- зло
я неделю назад колодки менял, с пыльниками такая же херня!


Ну правильно, они же дубеют, ты колёса выкручиваешь, у них растяжения- ноль, вот им пиндец и приходит.. Неудивительно совсем.. :rolleyes:
 
Andrew444 сказал(а):
Ну правильно, они же дубеют, ты колёса выкручиваешь, у них растяжения- ноль, вот им пиндец и приходит.. Неудивительно совсем.. :rolleyes:
А я и не удивлен, я в ахуе!!!!!!!!!! Лютая зима была.
 
Зависит от водителя...не важно, какая зима...
 
В мороз выживают только оригинальные резинки, для справки оригинальный пыльник на гранату стоит больше 1т.р.
 
Lonely сказал(а):
Зависит от водителя...не важно, какая зима...



Лёха, расскажи мне чайнику, причём тут водитель? Я пыльники менял весной, ставил оригинал. Колёса этой зимой до упора не выкручивал, и тем не менее у меня тоже лопнули.. Это зависит от силы мороза и свойств материала, из которых сделаны пыльники- у меня тоже оба в трещинах- и причём тут водитель? Сильнее мороз, слабее свойство резины к растяжению, она просто лопается при поворотах.. Чёт ты ляпнул, не подумав:)))))
 
Он имел ввиду что в морозы на трамвае ездить надо было чтоб пыльники не порвались
 
raf999 сказал(а):
Он имел ввиду что в морозы на трамвае ездить надо было чтоб пыльники не порвались



Да, на трамвае пыльники угарные- металлические:) Хрен порвёшь даже при желании... Покупаем трамваи?:))))))))))))))))
 
Диагностика в Автоскане бесплатная для нас еще есть?
Куда звонить? Когда - просвятите)))
 
Вроде как все еще бесплатно. Телефоны есть в 2ГИСе
 
Насколько помню, до 31 марта продляли- жвани:)
 
над закатиться туда раз халявко пока)
 
Сообщение от dadooda:

- полная и частичная заклейка кузова автомобиля.
- тонирование фар
- тюнинг салона плёнкой.
- имитация аэрографии
- плёнки: 3D карбон, хамелеон, металик, чёрный и белый мат., золото, хром.
- бронировочный плёнки.
Каму всё это интересно, пишите на почту - avtostayling@ngs.ru
 
Я так понимаю скидок больше нет. :-(