Kenny сказал(а):
здорово. а когда это можно будет сделать? ему совсем кирдык оказывается....
Дня через три или позвони на рабочий номер может брат поменяет.
 
чето я очкую с рваным пыльником ездить... он видимо после морозов уже лопнул.. так что наверное завтра все-таки на сто придется ехать
 
Kenny сказал(а):
чето я очкую с рваным пыльником ездить... он видимо после морозов уже лопнул.. так что наверное завтра все-таки на сто придется ехать
Он у тебя во время морозов лопнул. Позвони завтра на номер который под моей аватаркой, брат на СТО если время есть поменяет.
 
raf999 сказал(а):
Чет не понял!
Это кто мои сообщения редактирует! :mad:



Раф, спокойнее, спокойнее- это я:) Не нужно начинать слова про "тупые вопросы" и т.д. Рассказать почему? Потому что в след раз подумают, обращаться к тебе или нет
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Чет не понял!
Это кто мои сообщения редактирует! :mad:



Раф, спокойнее, спокойнее- это я:) Не нужно начинать слова про "тупые вопросы" и т.д. Рассказать почему? Потому что в след раз подумают, обращаться к тебе или нет
:-D грубо, да?
Видишь как хорошо, что ты модер :)
 
Заехал сёня на СТО ремень поттянуть.. сказали 300! РУБЛЕЙ.. уехал..
заехал на Шиномантажку ломик орендовать.. Ломики все круглые а монтажки плоские. Но сказали монтажки не даём - сломать могут а ломики пожалуста.. а ломиком округлым ну ваще нириально.. Спрасил, а как можно его сломать подтягивая ремень? Они сказали всякое бывает.. уехал... так и не поттянул нигде..
 
Mankind сказал(а):
Заехал сёня на СТО ремень поттянуть.. сказали 300! РУБЛЕЙ.. уехал..
заехал на Шиномантажку ломик орендовать.. Ломики все круглые а монтажки плоские. Но сказали монтажки не даём - сломать могут а ломики пожалуста.. а ломиком округлым ну ваще нириально.. Спрасил, а как можно его сломать подтягивая ремень? Они сказали всякое бывает.. уехал... так и не поттянул нигде..


Инфляция, мля.. Год назад было всего 100 руб
 
в итоге за 100 на чимском поттянули)) сутра опять свистел при запуске около секунды.. чо может разве ремень на гену за год или полтора растянуца до максимума?
6PK923 или всётаки взять на 2 - 3 мм поменьше лучше на будущее чтоб растянутый не свистел..
 
Mankind сказал(а):
Заехал сёня на СТО ремень поттянуть.. сказали 300! РУБЛЕЙ.. уехал..
заехал на Шиномантажку ломик орендовать.. Ломики все круглые а монтажки плоские. Но сказали монтажки не даём - сломать могут а ломики пожалуста.. а ломиком округлым ну ваще нириально.. Спрасил, а как можно его сломать подтягивая ремень? Они сказали всякое бывает.. уехал... так и не поттянул нигде..
Интересно, а для какой цели ломик нужен, чтоб на Цефиро ремень натянуть???
 
Mankind сказал(а):
в итоге за 100 на чимском поттянули)) сутра опять свистел при запуске около секунды.. чо может разве ремень на гену за год или полтора растянуца до максимума?
6PK923 или всётаки взять на 2 - 3 мм поменьше лучше на будущее чтоб растянутый не свистел..
А почему нет, лучше пусть растянется, чем неожиданно порвется. Моему два месяца, уже засвистел, потому как дубль, пришлось на трассе поставить. А еще проверь аккумулятор.
 
raf999 сказал(а):
Mankind сказал(а):
Заехал сёня на СТО ремень поттянуть.. сказали 300! РУБЛЕЙ.. уехал..
заехал на Шиномантажку ломик орендовать.. Ломики все круглые а монтажки плоские. Но сказали монтажки не даём - сломать могут а ломики пожалуста.. а ломиком округлым ну ваще нириально.. Спрасил, а как можно его сломать подтягивая ремень? Они сказали всякое бывает.. уехал... так и не поттянул нигде..
Интересно, а для какой цели ломик нужен, чтоб на Цефиро ремень натянуть???

Ломик.. а ето когда тебе на СТО сорвут ризбу на затяжном ролике, то место ещё где обратная резьба, тогда о нём и вспомнеж)
 
ну не знаю как ремень натягивать с ломом???? я свой сам ставил когда гену менял, там то нужен один ключ всего. Рафаэль похоже тоже в недоумении)))))
 
У миня особая цифиро, без ломика ваще ничо не сделоть!
 
я на теану новый покупал на фабричке..стоило дешман..не больше штуки..ломастеры из плутона сломали мне его при замене ремня)
 
raf999 сказал(а):
Mankind сказал(а):
У миня особая цифиро, без ломика ваще ничо не сделоть!
Если желание будет приезжай, переварим болт на натяжителе.

я новую натяжную систему купил с новым роликом! как ета сдохнит на сто паеду.. сказали 300 рублей снять поставить.. сам смотрел там хрен подберёсся без спец инструмента
 
Костян сказал(а):
обычных головок там достаточно

тут видишь такое дело.. ябы сам попробовал но если не получицо - старую систему ломиком затягивать а его нету.. в итоге придёцо искать хз где) У дворников вроде как ледарубы на ломики похожы. но дворники в тов ремя уже не работают, яж днём собираюсь..