жесть ....три болтика открутить нужен лом)))) против лома нет приёма)))
 
Если нет другово лома!!!)))
 
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить поменять пыльник на гранате?
 
slai сказал(а):
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить поменять пыльник на гранате?


Рафу в личку напиши, он сделает
 
raf999 сказал(а):
500 руб замена пыльника или гранаты.
Сколько будет стоить поменять болты на которых колеса держаться? И еще такая проблема, сегодня меняли передние тормозные колодки, так на одном колесе все в норме, а на втором тормозной диск болтается, как я понял он должен держаться на двух болтах, но у меня их нету и отверстия не сквозные. Скок будет стоить с этим разобраться?
 
Hard сказал(а):
raf999 сказал(а):
500 руб замена пыльника или гранаты.
Сколько будет стоить поменять болты на которых колеса держаться? И еще такая проблема, сегодня меняли передние тормозные колодки, так на одном колесе все в норме, а на втором тормозной диск болтается, как я понял он должен держаться на двух болтах, но у меня их нету и отверстия не сквозные. Скок будет стоить с этим разобраться?
Смотря сколько болтов, на не определенный вид работ 500руб/нормочас
Диск тормозной держит диск колеса, а те отверстия, которые ты увидел, нужны чтоб оторвать прикипевший диск к ступице.
 
raf999 сказал(а):
Смотря сколько болтов, на не определенный вид работ 500руб/нормочас
Диск тормозной держит диск колеса, а те отверстия, которые ты увидел, нужны чтоб оторвать прикипевший диск к ступице.
хм, а почему тогда у меня не держит? он прям шоркает.
 
Hard сказал(а):
raf999 сказал(а):
Смотря сколько болтов, на не определенный вид работ 500руб/нормочас
Диск тормозной держит диск колеса, а те отверстия, которые ты увидел, нужны чтоб оторвать прикипевший диск к ступице.
хм, а почему тогда у меня не держит? он прям шоркает.
Колесо прикрутишь, будет держать!
 
raf999 сказал(а):
Hard сказал(а):
raf999 сказал(а):
Смотря сколько болтов, на не определенный вид работ 500руб/нормочас
Диск тормозной держит диск колеса, а те отверстия, которые ты увидел, нужны чтоб оторвать прикипевший диск к ступице.
хм, а почему тогда у меня не держит? он прям шоркает.
Колесо прикрутишь, будет держать!
Я думаю 80кг живого веса на ключе достаточно, чтоб затянуть)
 
Hard сказал(а):
Я думаю 80кг живого веса на ключе достаточно, чтоб затянуть)
вполне ))) вот только желательно подтянуть пока колесо висит, чтоб ровно сели диски.
 
я про то что мы так и сделали, на левом колесе где диск не болтался все норм, а на правом он гулял как хотел и когда поставили колесо и затянули все, там звук шаркающий. Он точно больше никак не фиксируется?
 
Hard сказал(а):
я про то что мы так и сделали, на левом колесе где диск не болтался все норм, а на правом он гулял как хотел и когда поставили колесо и затянули все, там звук шаркающий. Он точно больше никак не фиксируется?
точно! Собрали коряво наверно, смазать нужно направляющие, удалить грязь с посадочных мест колодок, проверить чтоб они свободно двигались, почистить, смазать и проверить ход поршня.
 
у меня так было, когда диск криво поставил тормозной после смены колодок)))))
 
Hard сказал(а):
я про то что мы так и сделали, на левом колесе где диск не болтался все норм, а на правом он гулял как хотел и когда поставили колесо и затянули все, там звук шаркающий. Он точно больше никак не фиксируется?
возможно кожух тормозного диска нечаянно погнул, глянь , я так неделю ездил голову ломал че шоркает и скрипит после замены колодок.
 
Виктор сказал(а):
Hard сказал(а):
я про то что мы так и сделали, на левом колесе где диск не болтался все норм, а на правом он гулял как хотел и когда поставили колесо и затянули все, там звук шаркающий. Он точно больше никак не фиксируется?
возможно кожух тормозного диска нечаянно погнул, глянь , я так неделю ездил голову ломал че шоркает и скрипит после замены колодок.
так и было ))))) Вернее с этого началось, а закончилось заменой главного тормозного цилиндра o_O