Печально, что походу гудит подшипник ступицы(
 
Hard сказал(а):
Печально, что походу гудит подшипник ступицы(


Не парься, не трагично- больших вложений не потребуется
 
всем привет как можно удалить брякание в салоне????????????торпеда дтибежит аж бесит
 
NEMEC 1986 сказал(а):
всем привет как можно удалить брякание в салоне????????????торпеда дтибежит аж бесит


А что именно дребезжит-то? Если разборные вставки- снимаешь их, покупаешь тонкий двусторонний скотч, а ещё лучше- тонкий уплотнитель для окон (пороллон), он липкий только с одной стороны. И просто проклеиваешь места стыков, дребезжание уйдёт.
 
одноклубники п-т)))))))вопрос такого характера,можно ли на цыфру поставит электронное табло как на чайнике???????
 
сергей 54 сказал(а):
проточка тормозных дисков на американском оборудовании без снятия. качественно! для клуба скидки!



Серж, нужно сделать задние с заменой колодок- где, когда? Набери мне Два-9-два-7- четыре-2-три.
 
Andrew444 сказал(а):
сергей 54 сказал(а):
проточка тормозных дисков на американском оборудовании без снятия. качественно! для клуба скидки!



Серж, нужно сделать задние с заменой колодок- где, когда? Набери мне Два-9-два-7- четыре-2-три.
адрес и телефон в студию!!!!!
 
valyekkz сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
сергей 54 сказал(а):
проточка тормозных дисков на американском оборудовании без снятия. качественно! для клуба скидки!



Серж, нужно сделать задние с заменой колодок- где, когда? Набери мне Два-9-два-7- четыре-2-три.
адрес и телефон в студию!!!!!
кошурникова 61а сто "автолаб"
 
спасибо,добавить надо в белый список.!!!!!!
 
АКЦИЯ!!!
Промывка инжекторов, для цифиро клуба, за 700руб.
АВТОСЕРВИС (кабачок у Рафчика) Островского 111 т. 8-913-949-7697
 
сосед, надо заехать
 
надо наведаться!!!!!до какого числа акция?)))))
 
Всем привет соклубники!
На писемского, 10 на территорий заправки...работает новая Шиномонтажка, переобувка R-15 для членов клубы Цефиро Клаб....600р.


Пароль Цефиро Клаб
 
Раф, а есть возможность вечером заехать после 6 на промывку? или в выходной когда? работа не позволяет в другое время((
 
Paco_Rabanne сказал(а):
Всем привет соклубники!
На писемского, 10 на территорий заправки...работает новая Шиномонтажка, переобувка R-15 для членов клубы Цефиро Клаб....600р.


Пароль Цефиро Клаб
Спасиб! Тема актуальна. А связаться как и с кем ? А на R-16 скидки не будет?