Менять лучше сразу все иначе из за новых пере горят старые, у меня такое было на прошлой машине
 
то есть вот эти все по моему эти лампочки информационные, типа поворотник, и ему подобные...просто на схеме не могу найти те что за подсветку спидометра отвечают...уважаемые модераторы, если насвинячил не в той ветке или зарубите, или если в хорошем настроении перенесите)))
 
Андрей1984 сказал(а):
то есть вот эти все по моему эти лампочки информационные, типа поворотник, и ему подобные...просто на схеме не могу найти те что за подсветку спидометра отвечают...уважаемые модераторы, если насвинячил не в той ветке или зарубите, или если в хорошем настроении перенесите)))
В разделе Тюнинг информации достаточно, найди подобную тему и напиши свои вопросы :)
 
Я вот как делал нашел магазин где большой выбор ламп и диодов для машин подьехал,разобрал и пошел с образцом в магазин!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Я вот как делал нашел магазин где большой выбор ламп и диодов для машин подьехал,разобрал и пошел с образцом в магазин!!!)))
молодец Диман, щас лампочек каких хочешь завались и диодные и светодиодные, а разбирать приборку действительно не сложно, с климатом по веселее.
500р норма час и я заменю вам все лампочки только вот со временем совсем беда
 
Тема актуальная?
Какая цена для клуба на балансировку 16, и т.д
 
Почем нынче диски тормозные точат для клуба и где? )
 
В конце Петухова есть зеленая СТО "Успех" там по моему по 250р точат. Позвони спроси.
т 214 83 73
 
kb8 сказал(а):
Тема актуальная?
Какая цена для клуба на балансировку 16, и т.д



Он был на форуме последний раз 04.11.2011 года. Тема, возможно, актуальна- прозвоните по тел., которому он давал (контакт чела с монтажки)
 
Тема актуальна, я позвоил.
На днях съезжу туда - отпишусь.
 
Они в 2гисе есть?
 
Дмитрий54 сказал(а):
В конце Петухова есть зеленая СТО "Успех" там по моему по 250р точат. Позвони спроси.
т 214 83 73
250 это только может точат, хотя дешево чет, еще снять и поставить нужно!
 
Цена немного поднялась, теперь 680р. Это с учётом скидки 20% для цефиро клаб
 
Проточил диски и поставил новенькие колодочки в Автолабе на кошурникова, советую! У них новейшее специальное автоматическое оборудование, точят на машине.
Диски были изношены прилично, колодки стирались по диагонали))) Сейчас и диски идеально ровные и колодки новые, прохожу обкатку.
Для клуба скидки.
P.S Там форумчанин наш работает Сергей.
 
И почем нынче диски идеально ровные?!?
 
За все отдал 1250