ну даже в цифре есть пракладка)) если не поменять ее то жди проблем))
 
я вкурсе)
 
kb8 сказал(а):



А для твоей машины- прокладка с крылышками:))))) Гарантированно защищает от протекания... Можно вкрутить под клапанные крышки.. Или под датчик положения коленвала, например:)))))))))))))))
 
ога не откажусь, защита двс как раз в виде нее))))))))))))
если увидишь нижнюю правую - дай знать
 
kb8 сказал(а):
ога не откажусь, защита двс как раз в виде нее))))))))))))
если увидишь нижнюю правую - дай знать



Был в Автограде, делают металлическую защиту там.. У меня после потери на морозе защитного щитка справа (при минус 32-х немного зацепил её, она рассыпалась, как стекло просто) пропало желание пластик ставить, хочу железо
 
на петухова брал на а33 защиту рубля за 3 чтоли , название по-моему Шериф было.
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
ога не откажусь, защита двс как раз в виде нее))))))))))))
если увидишь нижнюю правую - дай знать



Был в Автограде, делают металлическую защиту там.. У меня после потери на морозе защитного щитка справа (при минус 32-х немного зацепил её, она рассыпалась, как стекло просто) пропало желание пластик ставить, хочу железо
Андрюха, на ул. Покатная 124/1 делают, это между богаткова и Ипподромской! По 2Гису глянь где, там вроде 2 рубля стоит но это на А32.
 
Денис 056 сказал(а):
Андрюха, на ул. Покатная 124/1 делают, это между богаткова и Ипподромской! По 2Гису глянь где, там вроде 2 рубля стоит но это на А32.



Ага, гляну- спасибо, Дениса!
 
Может кто из Новосиб ветки подскажет, где можно заменить лампочки в приборке, а то мои уже не светят почти...подсвечивается зона до 60км. ))) а дальше мол и смотреть не надо...
 
На шорной
 
Да ты сам разбери да замени там делов то, а если хочешь за деньги то поищи в форуме про подсветку там с Новосиба паренек делал диодную классно светит!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Да ты сам разбери да замени там делов то, а если хочешь за деньги то поищи в форуме про подсветку там с Новосиба паренек делал диодную классно светит!!!)))
да вот чет сижу думаю...или просто лампочки заменить самому или и правда на диоды заморочиться...лампы дешевле и менее трудоемки, но диоды ска красиво))
 
Да я тоже хотел заморочиться на диоды,но решил на следующей машине а так поменял лампочки тож нормально получилось сининьким светит!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Да я тоже хотел заморочиться на диоды,но решил на следующей машине а так поменял лампочки тож нормально получилось сининьким светит!!!)))
по лампам процесс сложный?...а то залезу и не разберусь
 
Андрей1984 сказал(а):
kb8 сказал(а):
Шорная 30/1 она, не?
Ну я хз какой адрес у нимастера. :)
Сам к ним хочу поехать лампочки поменять, только последний раз был когда Алексей говорил, что не было лам в наличии :(
 
Андрей1984 сказал(а):
диMAN сказал(а):
Да я тоже хотел заморочиться на диоды,но решил на следующей машине а так поменял лампочки тож нормально получилось сининьким светит!!!)))
по лампам процесс сложный?...а то залезу и не разберусь
1. Снять климат
2. Раскрыть климат
3. Поменять лампочки ильича :D
 
опа...походу недораспевка произошла)))...климат то климатом, а у меня на спидометре и на тахе...там процесс замены аналогичный думаю, так?
 
Ну так то да)
 
просто на экзисте смотрел, не пойму какие лампы туда идут...и где они вообще располагаются...там есть лампы, которые подсвечивают режимы коробки, и другие информирующие знаки, а конкретно на спидометр не увидел...видимо они же его и светят или нет?