89537606969 Михаил
 
Paco_Rabanne сказал(а):
Всем привет соклубники!
На писемского, 10 на территорий заправки...работает новая Шиномонтажка, переобувка R-15 для членов клубы Цефиро Клаб....600р.


Пароль Цефиро Клаб



С балансировкой? Интересуют грузики на липучках, а не вколачивающиеся на обод
 
Да с балансировкой, грузики и на липах и вколачивающиеся
 
ВСЕМ П-Т У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НАДО МЕНЯТЬ ЦЕПЬ ГРМ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ))))))ГДЕ КУПИТ ЗАПЧАСТИ И ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТ И ЦЕНА КАКАЯ
 
NEMEC 1986 сказал(а):
ВСЕМ П-Т У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НАДО МЕНЯТЬ ЦЕПЬ ГРМ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ))))))ГДЕ КУПИТ ЗАПЧАСТИ И ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТ И ЦЕНА КАКАЯ
Купить можно в Авантаже (академгородок), я там покупал! А менял на СТО "Авто-Тех-Центр" на Залесского 7/2, правда менял помпу, но там разбирается пол движка, заодно и цепи поменял и кое какие натяжители, звездочку, короче что попутно можно было поменять поменял, обошлась работа без запчастей и жидкостей 4500 рубчиков (ооочень не дорого)! А сколько сама цепь щас стоит не знаю!
 
спасибо ден но вот видел объяву есть и за 4 пяточка делают без запчастей
 
NEMEC 1986 сказал(а):
спасибо ден но вот видел объяву есть и за 4 пяточка делают без запчастей
Есть обьявы и подешевле, но вот как качество.... я говорю за то где делал и уверен в лдях! А так то да, можно и дешевле)))))
 
Денис 54rus сказал(а):
Раф, а ДЗ и КХХ не чистишь? если да, то сколько стоит?



У рафчика нет сканера, выставить холостой ход потом.. После чистки это всегда делать нужно
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 54rus сказал(а):
Раф, а ДЗ и КХХ не чистишь? если да, то сколько стоит?

У рафчика нет сканера, выставить холостой ход потом.. После чистки это всегда делать нужно

Мне Раф промывал/чистил ДЗ и КХХ = все отлично, теперь за темже собираюсь к нему своего субаря отогнать.
 
Мне в 'Автоскане' месяц назад чистил ДЗ и КХХ так мне сказали так проехать 100 км и если обороты будут нормальные то ничего настраивать не надо!!!
 
диMAN сказал(а):
Мне в 'Автоскане' месяц назад чистил ДЗ и КХХ так мне сказали так проехать 100 км и если обороты будут нормальные то ничего настраивать не надо!!!




Не всегда они встают на место.... На Шорную проще поехать- сразу и почистят, и выставят сканером
 
я ДЗ И КХХ не разбираю до гайки, не вижу смысла, потому ничего настраивать не нужно, и ценник соответственно ниже во много раз - 500-700р
 
это мужской форум, а вы тут все за прокладки трете ))))))))))))))))))))))