SASHA_RUS

Пока больше читатель
08.01.2010
2
0
1
у меня цефиро А 32 климат из салона сделан вместе с телевизаром сенсорный
вот такого типа :
pic44.jpg

Ехал и он неожидано погас на него нажимаешь что то петреключается а подсветка не работает !
что возможно сделать , купить ,отремантировать ,или обменять и во сколько это обойдется ???
или возможно поменять на такой
pic15.jpg
вопрос в том одинаковые ли раземы или кто то уже перестовлял ?
жду ваших ответов
 
Убили предыдущую тему (советовал же: поменяй название) .... , ладно. Если вживую сравнить не можешь КК, то сними разъем со своего и сравни с обычным (по книге), если совпадает, то все ок, если нет то к электрикам или выкладывай на сайт инфу по своему разъему.
ЗЫ: повторюсь, т.к. читал ты или нет, в качестве примера на замену ты привел 33 кузов, они с 32 никак не сочитаются.
 
Блин вот тем наплодили. Уже реально надоело отвечать на абсолютно одинаковые вопросы. Люди юзайте поиск. Набираешь Xanavi и читаешь всё что с ним связано. Твоя проблема пережёвана просто до предела.
 
olmo сказал(а):
...в качестве примера на замену ты привел 33 кузов, они с 32 никак не сочитаются.
Уважаемый, я очень извиняюсь, но у меня кузов А32, а центральная консоль точно такая же, как на нижнем снимке. Вы ничего не напутали?
 
Dim сказал(а):
olmo сказал(а):
...в качестве примера на замену ты привел 33 кузов, они с 32 никак не сочитаются.
Уважаемый, я очень извиняюсь, но у меня кузов А32, а центральная консоль точно такая же, как на нижнем снимке. Вы ничего не напутали?
Виноват, признаюсь что на обоих фото действительно 32 кузов. :oops:
 
У-ф-ф... Ну слава богу! А то я уж подумал, что у меня чево-то не ровно...
 
тебе придется всю проводку менять "" я так делал с одной снимал на другую много гемороя
 
ну ты и некропостер
 
Не большой вопрос.Может кто знает.Был не сильный удар в передний бампер с правой стороны.После этого печка не дует как положено.То есть в ноги,на стекло и т.д. Дует примерно там где находится блок управления двигателем и коробки.Теплый воздух выходит с низу в ноги примерно где находится пепельница.Как со стороны водителя так и с пассажирской. Прошу помощи.
 
Nervnyi сказал(а):
Не большой вопрос.Может кто знает.Был не сильный удар в передний бампер с правой стороны.После этого печка не дует как положено.То есть в ноги,на стекло и т.д. Дует примерно там где находится блок управления двигателем и коробки.Теплый воздух выходит с низу в ноги примерно где находится пепельница.Как со стороны водителя так и с пассажирской. Прошу помощи.

1. Перед радиатором, в правой части установлен датчик температуры наружного воздуха. Проверял?

2. Сделай самодиагностику КК

https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=3
 
Ошибки я так понял 21 22 25 и 26. Странно.До удара было всё нормально.И получается 3 датчика сразу от этого умерло?
 
Nervnyi сказал(а):
Ошибки я так понял 21 22 25 и 26. Странно.До удара было всё нормально.И получается 3 датчика сразу от этого умерло?


Проверь предохранители на климат-контроле, целостность проводов до датчиков.
 
Народ помогите pls,такой же вопрос ,перестал работать климат(такой же как и на первой фотографии),в начале просто потух экран ,но кнопки наугад можно было нажимать,а потом и кнопки перестали нажиматься.Может у кого есть на продажу или хороших спецов посоветуете отремонтировать.