Скучно стало... От силы по одному сообщению в месяц в питерской ветке. Наводит на мысль, что я да Руслан остались.
В общем? "Кто здесь!..." (пишем имя, "ник", по желанию дополнительную контактную информацию):

Сергей "Baralgin" - за форумом слежу постоянно, всегда доступен по "личке".
 
Уж не говори! В соседнем квартале на Сикейроса стоит такой же как у меня 25Stouring один в один. В соседнем дворе - белый 25Stouring. Возле работы паркуется WA32 с девушкой на борту...
Цефир валом, а хозяева не проявляются на конфе.
 
Миша-Медведь) кефир а33, форум здешний поглядываю - но мертвенький он...
 
Сергей а мы с тобой получается одновременно цефиру купили и регистрировались :D
 
Я в где-то в сентябре-октябре 2006 года, за пару месяцев до покупки Цефиро. Я ещё в Приморье служил. Был выбор межу Цефиро в обвесе и отличном состоянии и Крестой ржавой местами и ушатанной.
 
Сменил автомобиль.
Теперь владею кефиром Baralgina=Сергея.
Доволен) ;) ;) ;)
 
Ну почему же? Захожу периодически в "Обслуживание и эксплуатацию", разгоняю флудеров из тем про VQ25DD :)
В ПРОДАМ распродаю "остатки" от Цефиро...
Я решил, что надо прикупить "ликвидный" евроруль и по минимуму в него вкладываться. А через пару лет намыть его и постараться продать подороже. Кстати, (снова) опробовал замечательное средство Profoam 2000, 3000 - Лансер натридварасил "як котеняка яйца", после 4 хозяев, которые его не жалели, стало приятно садиться в салон 8) Отмывает всё! Попшикал на обивку, подождал минуту, и влажной тряпкой оттёр любые пятна - от грязных потных голов прежних ездюков до битумных полос на потолке. Два флакона средства, 2 литра пива, солнце, вода+тряпка - и машина чистая.
 
Baralgin сказал(а):
Ну почему же? Захожу периодически в "Обслуживание и эксплуатацию", разгоняю флудеров из тем про VQ25DD :)
В ПРОДАМ распродаю "остатки" от Цефиро...
Я решил, что надо прикупить "ликвидный" евроруль и по минимуму в него вкладываться. А через пару лет намыть его и постараться продать подороже. Кстати, (снова) опробовал замечательное средство Profoam 2000, 3000 - Лансер натридварасил "як котеняка яйца", после 4 хозяев, которые его не жалели, стало приятно садиться в салон 8) Отмывает всё! Попшикал на обивку, подождал минуту, и влажной тряпкой оттёр любые пятна - от грязных потных голов прежних ездюков до битумных полос на потолке. Два флакона средства, 2 литра пива, солнце, вода+тряпка - и машина чистая.
Отличный совет
тоже себе сделаю чистый пречистый
пасиб Сергей
а какой лансер то?
 
Привет Всем!стал счастливым обладателем Цифры!Машина радует очень,единственное расход топлива убивает(может из за датчика хол.хода и дрос.заслонки).
А в остальном все супер.
 
принимайте еще одного кефировода
 
to_to сказал(а):
я с питеру. брат подарил машину. восстановил после аварии, начинаю кататься. у меня а32, 2л, акпп
А где восстанавливал? у кого что восстанавливал? сколько стоит?
 
to_to сказал(а):
ребята, посоветуйте нормального мастера по машине.
уже устал я с настройкой дроссельной заслонки и кхх

К офицалам с "заднего" двора подъедь.
Или как, вероятно, уже советовали на ДромРу, обратись к ad-piter в личку http://forums.drom.ru/member.php?u=98421 Дядька умный, имеет достаточно оборудования и прекрасно разбирается в машинах. За выполненную работу берёт 1500 руб., так что ничего не потеряешь в любом случае.
И вообще, по технически вопросам лучше копайте питерскую ветку Дрома. Там есть всякий народ: владельцы и механики с автосервисов, маляры-жестянщики, электрики... люди, которые знают их. Вобщем, предметно раскидают по теме там.