Яков Гуськов сказал(а):
не должны! жирные ж у тебя колеса!))) тем боле с финика - а там палюбэ 2хпоршневые суппорты!)
Да, не узенькие! ;) Да, на Фуге 2-х поршневые, но - скоба, а не с обеих сторон. Соответственно, они уже. И, что интересно, на тех же Финиках - они однопоршневые! o_O
t0ha сказал(а):
даешь фотки!
у меня стояли +45 с проставкой 3 мм
надо мерить
Так, фото же выложил - на верху 41 страницы. :) Это они и есть. Сейчас - в перекраске, т.к. состояние было не фонтан - на 3-ку. Плюс, механические повреждения - сколы, глубокие царапины. Одна радость - не квадратные! :) Короче, сейчас - полное восстановление. И цвет будет - чёрный глянец.
Сейчас 18" - с такой же шириной диска 8,5" и шины 245/40 - ни где , ни чего не цепляет. Но вылет - 40 мм. Когда примерял их - зазор был чуть больше сантиметра до стойки и немного меньше, до суппортов. Как заберу, сразу примерю. Хотя, уже себя настроил на проставки в 3-5 мм, чтобы шпильки не менять. Как всё будет - сразу в бортовой журнал и сюда отпишусь. Вроде, как в пятницу заберу с покраски.
 
а это те шикарные колеса :p
нууу хорошие ... ;-)
пора бы уже и поставить!
 
Зацените, как диски перекрасил! :)
t0ha сказал(а):
пора бы уже и поставить!
Сейчас, активно закупаю проставки и удлинённые шпильки, так как при примерке, как и ожидал, диски упёрлись в суппорта - как всё воткну, сразу в дневник напишу. Проставки на перед - 8 мм, на корму можно вообще без них, но не хочу, чтобы диски были сильно утоплены в арки.
 

Вложения

  • Фото 0203_1.jpg
    Фото 0203_1.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 3 318
Интересно конечно!Мне 18-шки вполне устраивают"по нашим дорогам"!А тут и занижение и 19-шки,а где кататься на таких)))?
 
den-bldr сказал(а):
Интересно конечно!Мне 18-шки вполне устраивают"по нашим дорогам"!А тут и занижение и 19-шки,а где кататься на таких)))?
красиво кататься и хоть где :D
Жэк, классно
 
расскажу историю как я однажды покрасил колеса
выбирал цвет фиолетовый
tikkurila_ral_4006.gif

получилось это =))
174655576.jpg

поездил несколько месяцев так
потом на других колесах ...
решил все таки перекрасить
а колеса я "красил" порошковой краской
отвез на пескоструй
и фик пескоструй не берет её =)
оставил
пробовали греть (без фанатизма) + пескоструй - не получилось
привез им Body700 сказали вычитал что помогает - через два дня забрал колеса
сказали что отмачивали в какой то ванне с растворителем ;-) + пескоструй
получилось это
теперь на покраску ... =)
177612374.jpg
 
гламурненько )
 
мужики, только не бейте
нужны самые стандартные диски на 15, резина 205х65
какие стандартные параметры? особенно интересует ЦО, чёт в продаже часто 72, оно вканает?
 
remus сказал(а):
мужики, только не бейте
нужны самые стандартные диски на 15, резина 205х65
какие стандартные параметры? особенно интересует ЦО, чёт в продаже часто 72, оно вканает?
https://www.cefiro.ru/common/wheels.php
Там есть все что тебе надо =)
ЦО 72 по уши :p
 
Всем привет, вопрос такой встанет ли резина 215/60/r17 на цефирку если на стойках стоят проставки
 
Smokenvkz сказал(а):
Всем привет, вопрос такой встанет ли резина 215/60/r17 на цефирку если на стойках стоят проставки
встанет и со стоковым клиренсом
пользуйтесь шинным калькулятором

офф: при создании тем читаем правила форума ! тему удалил...
 
Вот, наконец-то, под самый конец сезона, я всё-таки поставил свои 19" колёса! :) Резина 245/35. Подвеска занижена на 3 см.
 

Вложения

  • IMGP3094_1.jpg
    IMGP3094_1.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 2 389
  • IMGP3081_1.jpg
    IMGP3081_1.jpg
    115 КБ · Просмотры: 2 389
очень даже ничего! =))
надо теперь обвес!
и будет праздник!
 
t0ha сказал(а):
очень даже ничего! =))
надо теперь обвес!
и будет праздник!
Ага, спасибо! :) Да, вот с обвесом и самый большой гемор! :( Всё, что пока нашёл - это накладки на пороги, оригинальные, можно за 10 т. руб привезти с Америки. А по передней губе и нанладкам на задний бампер - так они, оригинальные, лишь на дорестайлинговых, "коротких" бамперах были. Что делать?
 
Zek625 сказал(а):
t0ha сказал(а):
очень даже ничего! =))
надо теперь обвес!
и будет праздник!
Ага, спасибо! :) Да, вот с обвесом и самый большой гемор! :( Всё, что пока нашёл - это накладки на пороги, оригинальные, можно за 10 т. руб привезти с Америки. А по передней губе и нанладкам на задний бампер - так они, оригинальные, лишь на дорестайлинговых, "коротких" бамперах были. Что делать?
лепить самому)))))
тож на след лето о 19-20 думаю))))