А для соклубников скидки есть? В Алмату нужно будет отправить. Думаю 5 человек точно возьмут. Может и больше.
 
+1
кстати, страна производитель пленки?
 
Скидки для Цефироводов будут. 10%-20%. смотря сколько брать будете. Страна производитель Тайвань. На моем сайте есть сравнение с 3М. Там видно, что MaxPlus более термоустойчив.
Здесь можете посчитать стоимость доставки. 1м.п. = 1кг http://emscal.kazpost.kz/
 
Ок, сейчас определимся с количеством и будем брать.
 
Я тоже хочу такую! Уфимцы-цефироводы, прошу принять участие!
 
Вот и капот дождался своей очереди.
618cceee3730.jpg

7acc2b38fdea.jpg

9382a192f35b.jpg

ce9560f8e929.jpg



Заходите на наш сайт http://www.autovinyl.kz
 
t0ha сказал(а):
ddmm2005 сказал(а):
Вот и капот дождался своей очереди.
Заходите на наш сайт http://www.autovinyl.kz
ну ты маниак конечно! дворники тоже залепи! ;-)
а так клева!
Почему маньяк.)) Любой сможет, у кого руки конечно прямые. Дворники тож попробую. Красить не охото, да и забыл уже, что это такое. Пленочкой быстрей и красивей.
 
Нашел в уфе продавца такой же (вроде) пленки. Ценник 2990 руб. за 1.22 x 1м это нормально? Расскажите тонкости обклейки, хочу начать с салона...
 
Denver сказал(а):
Нашел в уфе продавца такой же (вроде) пленки. Ценник 2990 руб. за 1.22 x 1м это нормально? Расскажите тонкости обклейки, хочу начать с салона...
Да какие там тонкости-то? :)

1. Обезжирить обклеиваемую деталь да лепить с припуском, завернув лишнее внутрь детали.
2. В случае с направленным рисунком как, например, с обсуждаемым здесь псевдокарбоном клеить, строго соблюдая ориентацию рисунка, иначе будет некрасиво.
3. Чтобы пленка не топорщилась и не сминалась на углах и прочих сложных поверхностях, ее надо нагреть феном.
 
Чтобы пленка не топорщилась и не сминалась на углах и прочих сложных поверхностях, ее надо нагреть феном.[/quote]

Фен обычный подойдет? Ценник нормальный за пленку?
 
Denver сказал(а):
Фен обычный подойдет? Ценник нормальный за пленку?
В принципе, да.
По ценнику не скажу, не в теме.

ЗЫ. Вопрос всем: раньше, много лет назад, пленку размягчали растворителями, тем же ацетоном, потому что нынешней гибкостью она похвастать не могла. Сейчас как дела обстоят в этой индустрии? Растворитель размягчит пленку или растворит нафиг?
 
iRaCeR сказал(а):
Denver сказал(а):
Фен обычный подойдет? Ценник нормальный за пленку?
В принципе, да.
По ценнику не скажу, не в теме.

ЗЫ. Вопрос всем: раньше, много лет назад, пленку размягчали растворителями, тем же ацетоном, потому что нынешней гибкостью она похвастать не могла. Сейчас как дела обстоят в этой индустрии? Растворитель размягчит пленку или растворит нафиг?
нафик растворитель! все феном! и греть не сильно! обычный фен пойдет!
 
iRaCeR сказал(а):
t0ha сказал(а):
нафик растворитель!
А ежели аргументированно?
пленка хорошо тянется при нагревании!
вообще не проблема!
растягивается и стягивается!
конечно без фанатизма но растворитель не нужен!
 
насчет цены смотри сам. у меня 152х100см =2000р. или у вас 122х100 =2990р. если будете брать много, метров 10. то за каждый метр получится 1700р. +доставка до вас около 2000р обойдется за весь рулон.
 
Интересно! буду делать если только комп в машину буду ставить!