не надо лаком!!!за четно получается!
 
ddmm2005 сказал(а):
Нет панель не снимал. Они так вытаскиваются!
Кнопочки снимать тоже не надо. Блок из двух частей. Легко снимается и разбирается.
нифига не понятно!
как бы понагляднее! однажды пытался снять нифига не получилось, а снимал с бэушных панель так там вообще помоему шурупами прикручено с обратной стороны!
 
t0ha сказал(а):
ddmm2005 сказал(а):
Нет панель не снимал. Они так вытаскиваются!
Кнопочки снимать тоже не надо. Блок из двух частей. Легко снимается и разбирается.
нифига не понятно!
как бы понагляднее! однажды пытался снять нифига не получилось, а снимал с бэушных панель так там вообще помоему шурупами прикручено с обратной стороны!
Так ты про центральную консоль говоришь? Тогда сначала снимается верхняя часть, откуда воздух идет. Её просто поддеваешь с боку и вытаскиваешь! Потом самую нижнюю, где рычаг скоростей. Потом пепельницу. А потом болты все выкручиваешь. И вытаскиваешь всю раму. Там дальше все понятно
 
ddmm2005 сказал(а):
t0ha сказал(а):
ddmm2005 сказал(а):
Нет панель не снимал. Они так вытаскиваются!
Кнопочки снимать тоже не надо. Блок из двух частей. Легко снимается и разбирается.
нифига не понятно!
как бы понагляднее! однажды пытался снять нифига не получилось, а снимал с бэушных панель так там вообще помоему шурупами прикручено с обратной стороны!
Так ты про центральную консоль говоришь? Тогда сначала снимается верхняя часть, откуда воздух идет. Её просто поддеваешь с боку и вытаскиваешь! Потом самую нижнюю, где рычаг скоростей. Потом пепельницу. А потом болты все выкручиваешь. И вытаскиваешь всю раму. Там дальше все понятно
да нее, инменно про боковые .... с центральной проблем нет -)
 
shumka07.jpg

тут вроде откручивать надо .. -(
блин не хочется у себя испортить ...
 
ddmm2005 сказал(а):
неее. лаком не хачу. не нравятся мне блики!
Согласен, на вкус и цвет :) А с практической стороны? Волокна не забиваются пылью и грязью?
 
Автору зачет! красиво получилось! давно хотел обклеить... буду пробовать, интересен процесс с кнопочками, как ты их выковыривал?
 
Slapshot сказал(а):
Автору зачет! красиво получилось! давно хотел обклеить... буду пробовать, интересен процесс с кнопочками, как ты их выковыривал?
Пока сам не столкнешься. не поймешь, что к чему!
 
а кнопки и не надо выковыривать,с обратной стороны накладок есть 4 винтика,откручиваешь и накладка легко отделяется от блока с кнопкой.
 
Люди есть еще тема, к этому карбону кстати очень не плохо подойдет, вместо вот этих шторок, которые устанавливают направление обдува, можно поставить мелко ячеистую сетку, выглядит класс видел на какой то машине в салоне тюниной, теперь сам загорелся такой идеей!
 
Ты прав, пользоваться нормально ими больше не получиться.
 
Но все же интерес берет верх надо мной, так что на днях постараюсь начать работу, как будут первые результаты так сразу напишу!!!