Приветствую !! есть такой вопрос:
1)реально ли подходит чашка стоики от Ваз 2108 на цефира А 32 перед ??
2) номер есть ли без разницы ???
просто у меня стоики китай по моему (сам я их не ставил , прежний хозяин установил), тарахтит чашка ,, с деньгами пока напряг (чтоб поставить стоики нормальные) ,, вот хочу на время поставить чашку от "восьмерки", реально ли ЭТо??? Подскажите, а то скоро стоика во внутрь зайдет (((
 
Ну, чувак. Раз никто не пишет, значит не знает... Многие суда заходят только когда что-то сломается. А сидят постоянно мало...
Насчёт чашек, моё мнение что не подойдут. Диаметр штока точно разный (ну это ладно, можно рассверлить), если память не изменяет, то и диаметр самой пружины тоже разный. У цефиро отверстие штока смещено относительно центра пружины, поэтому на чашке есть метка какой стороной её ставить наружу, на восмёрошных симметрично.
 
VladP сказал(а):
я чашку стойки ставил от восьмерки... ее на яме выбило и она болталась по штоку жутко гремя.. заехал в сервис там ее продали за 50р. поставил и забыл тока щас вспомнил
так вот чел писал что поставил ))
 
Нурж сказал(а):
VladP сказал(а):
я чашку стойки ставил от восьмерки... ее на яме выбило и она болталась по штоку жутко гремя.. заехал в сервис там ее продали за 50р. поставил и забыл тока щас вспомнил
так вот чел писал что поставил ))
ну так купи и попробуй поставить ;)
потом отпишешь)
 
50р не большие деньги тем более )
 
вообщем посмотрел я эти чашки на 2108 перед , там надо переделывать а имменно срезать болты 3 шт , и еще там вбит подшипник в нем ,не взял потом что очень дорого 4000 тг , нашел за 3000 тг на А32, на выходных буду менять
 
3. Защита ДВС (Москвич- Святогор)это защита картера ??? подходит без переделок ??
 
астраханец сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, от чего трос газа на А33 подходит? Мож кто сталкивался?
он 500-1000 руб стоит. бу оригинал.
 
alekom777 сказал(а):
астраханец сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, от чего трос газа на А33 подходит? Мож кто сталкивался?
он 500-1000 руб стоит. бу оригинал.
на счет б/у не в курсе, а новый вроде оригинал за треху,
 
Генератор подходит от Nissan Serena мотор SR20 от 80 до 110 ампер, подпиливается ухо и меняется фишка, в кемерово по цене максимовский 8т.р. а SR20 3т.р поставил на 80 ампер неделю уже все гуд.
 
Поставил себе генератор от калины на 110А, уже год как, полет нормальный
 
ставил радиатор охлаждения основной от нивы на кефир а32 пока ждал прибытия нового - минимум переделок - крепление только немножко