Яков Гуськов

Цефирянин
01.07.2009
461
0
361
35
Ижевск
стоит штатная магнитолка с дицками и кассетами)))) вообщем есть кнопки переключений CD changer и пара кнопок верх диск и вниз. Собсна вопрос-диск та тока один влазит! разъясните мне можно ли кучку туда засунут и работают ли эти кнопки :rolleyes: :oops:
 
Ребята сфотайте пожалуйста сд чеинджер (в багажнике который), больно надо. Хочу купить, а на разборе их целая куча валяется, какой из них ХЗ.
 
подумай, на кой, он тебе покупать нужен? старьё, МР3 не читает, сейчас столько разной радиотехники, возьми с флешкой любой. лазер в штатной голове, уже подходит к пределу ресурса.
Результатов поиска: 11: чейнджер
[поиск]
 
А что есть чейнджеры уже с флешкой??? Хочу такой! Где можно почитать про такие, как выглядят, и чё стоят? А еще говорят есть ченджеры каторые передают сигнал на мафон через ФМ (как модулятор)...кто слышал про такие?
 
кароч, проще купить новую толковую башку, что я собсна и сделал! :)
 
Да бошка у меня толковая, просто лайзер умер...а новую брать дюже дорого! Вот поэтому и заморочился чейнджером. Мож кто ещё что нибудь посоветует
 
у меня на 12 в багажнике, а х.. толку. поставь голову нормальную, да и не парься!
 
можно купить эмулятор ченджера XcarLink или Grom. и будет у вас мп3 на штатной голове и управление музыкой на руле останется
 
kolobok-kool сказал(а):
у меня на 12 в багажнике, а х.. толку. поставь голову нормальную, да и не парься!
+1. Если есть NAVI двд голову сразу взять и кино поглядывать)))
 
в багажнике с левой стороны, в общем со стороны противоположной антене))) если он есть, его незаметить не возможно)