Mutant

Цефировод
СОратники-автомобилисты. Не дайте пропасть. :D
Вообщем ситуация слудующая.
Запчасти на мою машину после ДТП, я нашел. Во всем большое спасибо Дмитрию Комарову. Но так как денег было не очень много, решил поэкономить плюс согревал надежду что радиатор все-же менять не придется некоторое ближайшее время. Ан нет, надежды оказались липовыми. Вообщем умер он! Пусть ржа будет ему пухом.
По сему обращаться к господину Komaroff-у не имеет смысла т.к. надо его быстро.
Т.е. может кто из Вас,в Тюмени, Екатеринбурге или Москве, поможет за мои деньги приобрести радиатор и выслать его самолетом, на худой конец поездом, буду очень благодарен.
В скорости переводов денег вопросов не будет.
Спасибо!
 
о каких деньгах идёт речь? оригинал/неоригинал?
 
На новый оригинал я еще не заработал. Как говорится жизнь дала трещину.
Вообщем начнем с самого дешевого варианта.
КОнтрактный б/у, контрактный новый, оригинальный б/у, оригинальный новый.
В принципе какой есть. Но в наличии обычно бывают только 2 и 3 вариант.
Вот в приниципе их и можно рассматривать.
Для примера по деньгам.
Из иркутска предлагают за 5000 (новый) + 1000 самолетом (но самолеты до нас не летают. :()
В городе предлагают за 9300-9600, доставка от 7 до 14 дней. в принципе тоже ничего, но кажется дороговато.
В Ниссанко он стоит 3225 рублей (б/у). (только что позвонил. :))
Если Руслан у тебя появится возможность его каким-нибудь образом купить и переправить самолетом или поездом. Завтра вышлю деньги на твой адрес.
 
Mutant сказал(а):
В Ниссанко он стоит 3225 рублей (б/у). (только что позвонил. :))
Если Руслан у тебя появится возможность его каким-нибудь образом купить и переправить самолетом или поездом. Завтра вышлю деньги на твой адрес.
Да погоди слать деньги, я же ещё не согласился :p - я так понимаю у тебя цейтнот и надо было его купить ещё что называется вчера. Так? У меня тоже проблемы со свободным временем в будни :cry:
Да, кстати, не советую в твоей ситуации связываться с б/у, тем более из другого города. Сам понимаешь - в случае проблем деньги можно считать потерянными, т.к. некому будет скандалить и пытаться обменять. Так что если новый и недорого, то только контрактный. Сейчас попытаюсь обзвонить всё что знаю и выяснить есть ли в наличии ... по результатам отпишу...
 
я смог бы его купить баков за 150 ,
но учитывая доставку , ты ничего не выиграешь по сравнению с иркутском ,
а вот вам и парадокс , в Ниссанко радиатор стоит дешевле чем б/у во владике ,
хотя он приехал именно оттуда , вывод , разный подход к ценообразованию ,
и еще дополнение , из ниссанко он будет голый , без диффузора
 
да и еще дополнение , если что , то концы для покупки в москве есть , не ссы , если нужно телеграфируй ,
 
Руслан, в принципе ты прав, предъявлять будет не кому. Но если с другой стороны смотреть то лучше потерять 150 баков чем 300. :)
Цейтнота как такового нет. Я машину загнал на починку еще 1 числа. :) сегодня 12 она стоит пока в разобраном состоянии. :) Т.е. детали еще не красили, ничего не делали просто разобрали. Там своих работ хватает. Но место она занимает и ее все равно делать будут. В ихней работе я уверен. Просто хотел чтобы к моменту забирания машины на ней уже стоял радиатор. :) А забирать по сегодняшнему состоянию дел я буду только через неделю (минимум).

Дмитрий: В принципе можно разорится побольше и купить новый в Форварде. :)
Ты мне скидывал их цены там радиатор стоит 150 баков + % в розницу ну максимум 195 баков это тоже реально. + доставка до Сургута да я тогда тоже согласен. Все равно дешевле чем у нас заказывать. Только кого? ты мне сможешь посоветовать в Москве?
А в Ниссанко наверно радиатор с Максимы, ему из Европы ехать ближе. :)
Я еще обратился к Смирнову Максиму он сказал, что поспрашивает в Новосибирске.

Всем Вам все равно спасибо, что откликнулись. Вообщем такую деталь со Владика тащить не имеет смысла, многозвенка получается. Так что лучше со стороны Москвы.
 
ага , из европы .........., ну-ну , я те точно говорю что из владика ,
притом не новый а именно б/у , координаты чела в мыло
 
2Mutant: нашёл в одном месте (т. 095-933-2607 и 095-933-5419) в наличии неоригинальные (тайваньские) радиаторы. Модификация на Максиму с АКПП стоит порядка $115, может быть чуть меньше (не знаю какая цена в розницу, т.к. я представлялся от лица фирмы которая берёт у них оптом).
Если готов взять это чудо (т.к. я этот радиатор даже в глаза не видел), то отпиши мне в почту свои контактные телефоны (лучше мобильный), я в субботу (если ты сейчас дашь согласие) до них доберусь и с места тебе позвоню и расскажу что я думаю про этот радиатор, а ты, соответственно скажешь "да" или "нет".

PS: хочешь, позвони сам по указанным телефонам и всё разузнай насчет этих радиаторов, заодно цену розничную спроси (мне тоже интересно)
 
To Zavr: Руслан, Дмитрий дал координаты человека который мог бы мне помочь в покупке-отправке радиатора. Я еще не знаю его тарифы и скорость покупки, но надеюсь сегодня узнать. :) В эту фирму позвоню, обязательно. Еще позвоню и узнаю в "форварде" (я вчера цены неправильно указал, промахнулся на одну позицию у них радиатор $124 оптом +% = около $161 в розницу).
Сотовый 8-901-9597739 (в субботу будет). У нас на работе есть Московский тел. 9335013, 9335014 затем надо ввести внутренний номер тоном 1094 напрямую на меня. В субботу буду на работе. Но все равно если ты согласен помочь то деньги вышлю в пятницу электронным переводом и вечером ты на центральном телеграфе сможешь их получить.
 
Mutant сказал(а):
To Zavr: Руслан, Дмитрий дал координаты человека который мог бы мне помочь в покупке-отправке радиатора. Я еще не знаю его тарифы и скорость покупки, но надеюсь сегодня узнать. :) В эту фирму позвоню, обязательно. Еще позвоню и узнаю в "форварде" (я вчера цены неправильно указал, промахнулся на одну позицию у них радиатор $124 оптом +% = около $161 в розницу).
Сотовый 8-901-9597739 (в субботу будет). У нас на работе есть Московский тел. 9335013, 9335014 затем надо ввести внутренний номер тоном 1094 напрямую на меня. В субботу буду на работе. Но все равно если ты согласен помочь то деньги вышлю в пятницу электронным переводом и вечером ты на центральном телеграфе сможешь их получить.
вообщем когда примешь решение - телеграфируй в этот топик. Я смогу к ним поехать в субботу. С деньгами тоже пока не торопись отправлять - если решишь воспользоваться моей помощью, то я куплю на свои, затем переведёшь уже по факту.
 
Руслан, вообщем. Прозвонил и Форвар и НСП. Все новое. Вот данные.
1. В Форварде. Имеется в наличии по цене 170*32.2~5500 в розницу. Но форвард в субботу не работает. Работают до 18:00.
Адресс http://www.autobody.ru
2. В НСП имеется два вида "толстый" и "тонкий". Оба подходят, только по объему разные. Стоимости соответственно 4900 и 4725. Они в субботу работают с 10.00 до 15.00.
http://www.nspradiator.ru/

P.S. Как радиатор выглядит ты знаешь. :D В принципе любой из трех случаев мне подходит (Ниссанко, Форвард, НСП). Я на все согласен.
Если ты возмешься за это доброе дело то в принципе решай сам где тебе удобно приобрести и каким транспортом отправлять.
Вообщем жду твоего решения.
 
Mutant сказал(а):
Но форвард в субботу не работает. Работают до 18:00
у нас всё "для" людей ;) я тоже до 18ч работаю, так что форвард в пролёте
Mutant сказал(а):
2. В НСП имеется два вида "толстый" и "тонкий". Оба подходят, только по объему разные. Стоимости соответственно 4900 и 4725. Они в субботу работают с 10.00 до 15.00.
поеду к ним в субботу, надеюсь мой вариант со 115 баксами сработает.
Mutant сказал(а):
Вообщем жду твоего решения.
а решение такое - в субботу куплю и отзвонюсь тебе, остальное решим на месте
 
Руслан напиши что в результе купил и как по качеству.
Я думаю себе тоже не оригинал брать.
 
Aviator сказал(а):
Руслан напиши что в результе купил и как по качеству.
Я думаю себе тоже не оригинал брать.
я так понимаю этот вопрос должен был быть ко мне. :)
Радиатор то Руслан мне покупал.
Если интересует, то делюсь.
Радиатор большой и блестяший, новый, но как сказали не оригинал. :)
Вообщем отъездил он пока только один год. 15000 км. Вопросов нет. Крышка от радиатора стоит со старого радиатора.
Будем дальше пользовать. Посмотрим как отработает.
 
Aviator сказал(а):
Руслан напиши что в результе купил и как по качеству.
Я думаю себе тоже не оригинал брать.
Это лучше спросить у Андрея, т.к. я себе ставил оригинал, да и тот облажался (см. основной форум), а неоригинальный отправлял в Сургут. Кстати, этот же неоригинал, купленный в своё время в фирме "NSP-радиатор", поставил себе ещё один мой знакомый. И он, увы, в последствии не очень хорошо о нём отзывался... Так что, во-первых, теперь я его уже не советую брать, а во-вторых, опять же, пусть лучше Андрей скажет как и что...