) привет привет.......
 
А я заправлялся последнее время только на Эрго,но тут решил попробовать Лукойл на ул. Волгоградской.... Даже на 92 динамика заметно лучше. Перехожу на него.
 
Заправляюсь Газпромом.На лукойле ехать не хочет.И разницы 92-95 тоже не чувствуется.Прет одинаково хорошо.)))
 
когда машинку купил чередовал 92-95 лукойл,потом стал лить только 92 и она у меня начала капризничать очень сильно,думал все,хана,после этого лью только 95-98 на газпроме,на лукойле очень редко,заправляюсь в основном на Уралмаше.
 
Всем привет. а вообще на каком бензу должна ездить цефира. движок 2,5. Я просто купил недавно бывший хозяин сказал что ездил на 92. сам заправляюсь на лукойле. и чё то не айс как то. Будьте добры подскажите.
 
бенз 92 спокойно переваривает , но для самоуспокоения мона и 95- 98 лить )))))
 
Максимыч сказал(а):
бенз 92 спокойно переваривает , но для самоуспокоения мона и 95- 98 лить )))))
Всем привет немного про бензин. Взял машинку месяц назат купил у деда каторому 75 лет. Он только водитель, в первые дни нравилась тянет динамика и т.д. Поездив недельку стал понимать что с машиной что то не так. Поскольку у моего отца свой сервис начали разбиратся. Для начала вынули насос из бака помыли сетку почистили бак говна было пол стакана песка. далее промыли топливную систему, заменили фильтра кстати был удивлён топливный фильтр встал от ВАЗ 2110 как радной, После поехал прокатится выехал топнул чую не то возврощаюсь. стали дальше думать проверили гену работает но ток даёт не стабильно. решено в ремонт сняли разобрали гена оказался марки хитачи. Заменили щётки так как одна уже аж искрила заменили подшипники, собрали и на место его водрузили, после этого вычистили заслонку вместе с датчиками. И настал момент истины Ранее думал из за бензина оказалось нет. Сейчас смело лью 92 лукоил и машинка идёт как торпеда. Кстати с ремонтом могу новичкам помочь подсказать что и как.