бЛИН , МАКС , СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ, "рекламная пауза".!!
Сегодня поставил новый аккумулятор, машина стала хоть стартером крутить веселее!
До кучи поменял саб! Впендюрил что называется "хочу дискотеку, и погромче", Cerwin-Vega! Vega 124!!!! Хоть этот надеюсь за лето не сгорит:)
Бас реально, стал гораздо четче, резче, и не заваливается!
 
Поумнел я, заменил JVC LX50 на мечту авто меломана NAKAMICHI CD 45Z, вот это я вам скажу- ВЕЩЬ!
:D :D Детальность, прозрачность, воздух, контролируемый плотный бас, ровнее тональный баланс, слух не напрягает, разделение по каналам точнее.... супер!
я даже разницу в интерконнекторах услышал!!!

Единственный минус вибростойкость плохая, диски любит чистые без царапин, и кушает не все- CD-R.

Но такому аппарату все простить можно! :D

Вот еще пол штуки баксов выкинул! :D :D
 
тоже планирую поменять JVC-99 на кларион Н10, а то у же достали на блюзмобиле .Чего не спросишь , сразу кричать начинают "...да у тебя джи-ви-си , тебе уже ничего не поможет..."
А кларион как новогодняя елка, весь интерьер испортит, похоже прийдется его под сиденьем ставить .
 
Макс сказал(а):
тоже планирую поменять JVC-99 на кларион Н10, а то у же достали на блюзмобиле .Чего не спросишь , сразу кричать начинают "...да у тебя джи-ви-си , тебе уже ничего не поможет..."
А кларион как новогодняя елка, весь интерьер испортит, похоже прийдется его под сиденьем ставить .
На кой тебе кларик?
Ты под каким ником бываешь на блюзмобиле?
 
AlexCFR сказал(а):
На кой тебе кларик?
Ты под каким ником бываешь на блюзмобиле?
Там же на блюзмобиле утверждают что этот кларион лучше играет чем накамичи 100, тот что с внешним конвертером. Хотя я бы взял нак , у него 6 дисков, но в нашем городе он стоит 34500 руб, а в москве цена около 600 баксов.

max666
 
2 All & Alex
Ну а почему 45й а не 300ый??
У меня стоит нак 300, почти то же что 45, но + несколько "опций" и пока проблем с чтением ВСЕХ CD RW & CD R невозникало :)
Когда поставил ету голову, я месяц бааалдел, появилось то, что я раньше и не слышал ;)
Но вот вибростойкость и вправду не очень, особенно на трассе, где ямы да канавы (Тюмень - Екб, промежуток Тугулымский... :( )
 
Mikhal777 сказал(а):
2 All & Alex
Ну а почему 45й а не 300ый??
У меня стоит нак 300, почти то же что 45, но + несколько "опций" и пока проблем с чтением ВСЕХ CD RW & CD R невозникало :)
Когда поставил ету голову, я месяц бааалдел, появилось то, что я раньше и не слышал ;)
Но вот вибростойкость и вправду не очень, особенно на трассе, где ямы да канавы (Тюмень - Екб, промежуток Тугулымский... :( )
Да просто 45 классика с большой буквы.
Нет теперь даже мысли что в ближайшем будующем голову еще менять.
а что 300 и rw читает!
 
Жаль в Новосибе ни у кого из знакомых Накамичи 45 нет. Интересно было бы сравнить.

А мне сегодня вибропласт пришел из г. Иваново. Супер скорость выполнения заказа 22 июля заказал, 29 получил.
15 листов размером 0,6х0,9м получилось 3600 руб с доставкой, т.е. 240 руб лист . Для сравнения в Новосибирске в фирме "Тюнинг &Сервис " лист стоит 609 рублей.
Потихоньку займусь шумоизоляцией.
 
2 Alex
Хе-хе, да лана классика 45-го енто то же, что и 300й, чуть за меньшие деньги ;)
А RW читает как пить дать!!!!!
У 300-го меняется подсветка от бронзовой классики до зеленой "цефрофой" подсветки :)
Свой я брал в АВЦ Центре где то за 500 американских рублей
 
Mikhal777 сказал(а):
2 Alex
Хе-хе, да лана классика 45-го енто то же, что и 300й, чуть за меньшие деньги ;)
А RW читает как пить дать!!!!!
У 300-го меняется подсветка от бронзовой классики до зеленой "цефрофой" подсветки :)
Свой я брал в АВЦ Центре где то за 500 американских рублей
Слушай, а что за 300 кинь ссылку, че то найти не могу что это?
Где брал? Что за АВЦ центр?[/quote]
 
2 Алекс
Где ссылку взять незнаю, а вооще 300й енто как бы свежая модель "наков", типа 2003 года. АВЦ центр расп. на привозе, ларек на самом углу с ул. Республики. В принципе по ценам у них нормально, в основном ориентир на среднего руки почитателя Car audio. Зайди, погляди ;)
 
Вот ведь! Немогу найти что это такое 300 нак. В инете описалова тоже нет даже на сайте производителя!
 
СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ 300й а 400й! 8)
 
А кого нить есть руский мануал к программе расчёта сабвуферов и кроссоверов "JBL SpeakerShop"? Себе поставил, но не фига не могу разобратся! Надеюсь на помощь!
 
DanGer сказал(а):
А кого нить есть руский мануал к программе расчёта сабвуферов и кроссоверов "JBL SpeakerShop"? Себе поставил, но не фига не могу разобратся! Надеюсь на помощь!
Да без проблем, пользуйтесь
http://m12v.auto.ru/9901/jbl.html
щас еще дома на компе пороюсь есть еще мануал...