Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
Никто не в курсе, существует ли электронный каталог (по типу Nissan FAST) от "Samsung-Renault Motors"
Сегодня поставил нижние рычаги от SM5, заказанные из Кореи. Вышло почти на 100$ дешевле чем оригиналы в наших магазинах. В сервисе сказали, что практически вся ходовая один в один с оригинальной, отличия между Cefiro и SM5 в основном "косметического" плана.

P.S. Дима Комаров, может у вас там где-нить можно заполучить?
 
Albert сказал(а):
Сегодня поставил нижние рычаги от SM5, заказанные из Кореи. Вышло почти на 100$ дешевле чем оригиналы в наших магазинах.

Пока нет такого фаста неплохо бы сказать реношный part number этих рычагов. А может это Dialogos (реношный аналог фаста) ? :)
 
MaximR19 сказал(а):
Albert сказал(а):
Сегодня поставил нижние рычаги от SM5, заказанные из Кореи. Вышло почти на 100$ дешевле чем оригиналы в наших магазинах.
Поока нет такого фаста неплохо бы сказать реношный part number этих рычагов.
На этикетке указан номер 44401-51200

MaximR19 сказал(а):
А может это Dialogos (реношный аналог фаста) ?
Хммм... стоит проверить.
 
В продолжение темы про самсунговские запчасти.
Сказали мне, что помимо рычагов на Цефиру вполне подходят и стойки от SM5 . Стоимость передних - по 3500, задних - по 2000 руб. за штуку (с доставкой в Новосибирск).
А что у нас стоят ниссановские оригиналы, KYB и Monroe ?

P.S. Кстати, если кто вдруг возжелает себе эти стойки или рычаги передние, то можете присоединиться к моему заказу. Доставка будет 21 апреля.
 
а каяба у нас перед 70 уе. зад - 40.уе.
а я сегодня от см5 поставил колодки тормозные по 8 у.е., правда без пружинок, но от них вроде толку особого нет..
 
Ребята пишите part number на корейцев, потом таблицу совместимости сделаем :)
 
Albert сказал(а):
В продолжение темы про самсунговские запчасти.
Сказали мне, что помимо рычагов на Цефиру вполне подходят и стойки от SM5 . Стоимость передних - по 3500, задних - по 2000 руб. за штуку (с доставкой в Новосибирск).

Я брал в НЦ задние, в нач. февраля, что-то типа $80 за штуку. Но есть жалобы.
 
а кто-нить видел этот "Samsung-Renault Motors, по которого уже не раз слышу, или они зап. чати только изготавливают?
 
ага........, сам нашел SM5, а еще они оказывается содрали Nissan Bluebird Sylphy (он же Nissan Almera) это у них будет SM3.

кому интересно, с 2003 г. корейцы будут их экспорт-ть хохлам
 
Starcon сказал(а):
Я брал в НЦ задние, в нач. февраля, что-то типа $80 за штуку. Но есть жалобы.
Поконкретней, pls
Про 80$ за заднюю стойку я знаю. А она самсунговская, что-ль (я в НЦ об этом не спрашивал)? Какие жалобы
 
Starcon сказал(а):
Про 80$ за заднюю стойку я знаю. А она самсунговская, что-ль (я в НЦ об этом не спрашивал)? Какие жалобы

Они обычно продают самсунговские и оригинал. На тот момент когда я там был, задние были только самсунг. Ставил я их уже в Томске (наверное зря). После установки выяснилось, что задняя правая косячит: во-первых, стучит, во вторых, скрипит. Установщики поклялись, что дело в самой стойке. Левая вроде ничего, хотя на кочках какой-то шум все равно слышен.