Это 'автоскан' или другая контора,а то в 'автоскане' за 2500 форсы чистили со снятием!!!
 
Надо с них треботь а то чего за дела!!! Я кстати тоже думал у них делать,но передумал!!!
 
mamont сказал(а):
...А про "покатайся пару дней и приезжай на диагностику"- по их словам звучало "покатайся пару дней и приезжай на настройку ХХ". Сделают бесплатно. ....
а чё сразу ХХ не сделали, тоже стебаются? или так типо отомстили? вот совсем не понятно, почему два раза надо ездить к ним? сразу надо предупреждать человек может и передумает у них делать.
 
ТАХ сказал(а):
а чё сразу ХХ не сделали, тоже стебаются? или так типо отомстили? вот совсем не понятно, почему два раза надо ездить к ним? сразу надо предупреждать человек может и передумает у них делать.


У них сканер подглючивает- видимо, не смогли сразу настроить, со мной такая же история была, писал на форуме- инфа была в общем доступе
 
Делал кузовщину в автомастерской на Петухова, 35 к8 (вход с тыла). Остался доволен: в цвет попали точь-в-точь, сделали быстро, точно в срок, денег взяли чуть больше, чем мне в гараж-сервисе насчитывали+дали гарантию на 1 год. Рекомендую.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Делал кузовщину в автомастерской на Петухова, 35 к8 (вход с тыла). Остался доволен: в цвет попали точь-в-точь, сделали быстро, точно в срок, денег взяли чуть больше, чем мне в гараж-сервисе насчитывали+дали гарантию на 1 год. Рекомендую.


Сколько элементов/сколько денег?
 
у кого бабос лишний..можете сгонять на новое круглосуточное сто..называется сто на владимировской..был там неделю назад на своем ведре фашисткого происхождения..на замену написали ВСЕ рычаги спереди и сзади..у меня их 10:)) на след день заехал где обычно чинюсь..Григорий-авто..на замену только один сайлентблок...это после тряски их "вибростендом"...кстати на том СТО предложили все заменить на оптимал..судя по деньгам это голимый китай..
 
Вань я уже два года зарекся продить диагностику ходовой в двух местах!!! У меня есть знакомый у него СТО в Пашино и я там проверяю свою машину: вот первый пример я заехал на 'автоскан' мне сказали надо менять шаровые и задний салент корефан сказал чего ты приехал; второй пример заехал на Григорий-авто сказали менять яйца (у авто) поехал к корефану он подтвердил и добавил пару пыльников!!! Надо сравнивать!!!
 
Andrew444 сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Делал кузовщину в автомастерской на Петухова, 35 к8 (вход с тыла). Остался доволен: в цвет попали точь-в-точь, сделали быстро, точно в срок, денег взяли чуть больше, чем мне в гараж-сервисе насчитывали+дали гарантию на 1 год. Рекомендую.


Сколько элементов/сколько денег?

Заднее крыло-ремонт/покраска, переднее крыло-ремонт/покраска, капот- ремонт/покраска, задняя дверь- мелкий ремонт/покраска, передняя дверь- мелкий ремонт/покраска, бампера, брызговики- покраска, полная полировка.
За все- 40000. Делали ~1,5 недели.
 
mamont сказал(а):
...Итог не простой ХХ - 1000 -1200 об.... [/color]
Andrew444 сказал(а):
..У них сканер подглючивает- видимо, не смогли сразу настроить, со мной такая же история была, писал на форуме- инфа была в общем доступе
я конечно не гарантирую, но на оборотах выше 1000, сканер не обучает, ДЗ, вот когда снизятся через несколько дней, то пожалуйста, а если ездить месяц, то обороты сами установятся нормальные. в общем и флаг всем в руки... лучше у незнакомых делать, там спросить можно, за работу.
 
Я ездил неделю на 1200 оборотах, они так и не упали. На Шорной выставили нормальные обороты, правда с 3 захода- так что можно сделать при высоких тоже. А спросить за работу и у знакомых можно- если они деньги берут за свои услуги. Разницы нет, имхо
 
neus сказал(а):
raf999 сказал(а):
Че вы там вечно делаете, что у вас обороты сбиваются?
на А33 почаще приходится чистить ДЗ) не знаю почему)



Ага, раз в год.. Хотя, на этот раз заслонка после года езды и засранной-то не была, так что в след раз, через год, может и мыть не буду
 
Это типа они при промывке разбирают ее до гайки?
А потом настраивают?
 
У меня в этот раз переставляли пружину регулятора ХХ- поэтому можно считать, что "до гайки":) Зато качественно и без гемора
 
Загнал сегодня машину менять опрессованный шланг кондиционера.. Сняли его быстро, он легко достаётся- а вот переделать с опрессовкой целая проблема оказалась- на Никитина такие шланги не делают, повезли его счас на Петухова в какую-то контору, которая специализируется на этом. Он у меня "писил" чуть-чуть, за сезон (4 мес) фреон выходил полностью.. Счас будет как новенький:)
 
Вообщем, вышло вот что- шланг 600 рублей, две банки для опрессовки шланга по -500 рублей (всего 1000), сварка аргоном двух банок на алюминиевые трубки- 1200 рублей, работа 500 рублей, итого замена шланга мне вышла в 3 300 рублей, плюс заправка кондиционера- 1 500 руб. Всего: 4 800 руб за удовольствие ездить с прохладой в салоне:)))))) Из-за одного грёбаного шланга столько бабла, проще было на разборе купить... Нет же, поставил новый, Гудъеровский, блин.. Ну и ладно, зато он НОВЫЙ:)