14й кузов больше привелкает
не помню точно что там было, вроде бы от ката вся трасса с банкой. вбей не ебее просто)
 
ArtemB сказал(а):
14й кузов больше привелкает
не помню точно что там было, вроде бы от ката вся трасса с банкой. вбей не ебее просто)
да трасса это херня. на кефиры трассы есть и какимото и фуджисубо и апекси, а вот коллекторов со штанами то нет) коллектора и штаны только китай. поэтому коллектора брать китай и доводить их до ума, а штаны самому варить, потому что они тоже на сток диаметре 50
 
знаю, но смысла в этом особо нет))
проще найти vq3.5 от америкоса)
 
проще забить на всю эту херню, потому что на переднем приводе все равно жарить не получается, шлифует сцуко...
 
да почему не получится? ) люди же ездят и ничего. тут скорее избыточная мощность влечёт за собой биение руля который то и дело будет пытаться вырваться из рук.
 
а такой, скорее глупый вопрос, но...
можно ли сделать после конечной бочки, или как она там называется, "раздвоитель" чтобы было две трубки из которых выхлоп идет....?
это конечно так... баловство, просто мне нравятся два глушителя, и чтобы не переделывать полностью выхлоп, попытаться "заколхозить" таким образом...

и еще вопрос, видел мельком в городе цифиру которая звучала оч.серьезно, и мельком углядел что глушитель на конце большого диаметра, так вот вопрос, какую роль играет эта "конечная бочка" и что может поменяться если ее заменить на другую типа "тюнинга"
 
Прямоточная банка, устройство другое, почитай прост в нете устройство глушителя и резонатора.
 
ArtemB сказал(а):
Прямоточная банка, устройство другое, почитай прост в нете устройство глушителя и резонатора.

почитал, а конкретно что улучшает\ухудшает Прямоточная банка?

а как по остальным вопросам?
 
у прямоточной банки просто меньше перегородок свободнее выход, соответсвенно громче звук. (оно вам надо? не тазик всё таки)
раздвоение от банки можно. только во вторую банку ничего попадать не будет. будет неравномерное поступление выхлопных газов. будет висеть больше для вида. если хотите нормальное раздвоение, то делайте от средней части.
 
Takerou сказал(а):
да трасса это херня. на кефиры трассы есть и какимото и фуджисубо и апекси, а вот коллекторов со штанами то нет) коллектора и штаны только китай. поэтому коллектора брать китай и доводить их до ума, а штаны самому варить, потому что они тоже на сток диаметре 50
Скиньте адрес где можно трассы посмотреть. Китай не надо.
 
на счёт 33 не готов ответить, не сравнивал. на 32 подходит трасса от п11 примьеры. у меня стоит такая. апекси.
смотрите на аукционах. только не ошибитесь, там есть варианты
 
на каких аукционах смотреть? ссылку если можно
 
injapan.ru иногда бывает но не часто ... -\ в данный момент нет.
 
штатный диаметр 50, у меня сейчас стоит точно такая же как я скинул с аукциона, только банка фуджисубо, у неё 55. делай 60-65
если бы я делал, я бы сделал 65