Дмитрий К

Цефирядник
28.12.2002
101
0
61
Новосибирск
Нашел как-то на разбре по дешевке решетку от Цефиры 97 г. с вертикальными полосками. Смотрится она конечно баще, чем родная (у меня 95 г. вып.) да и блестит как у кота кое-что, но терзают смутные сомнения, стоит ли на машину 95 г. ставить такую решетку.
Что скажете, коллеги?
 
Дмитрий К сказал(а):
Нашел как-то на разбре по дешевке решетку от Цефиры 97 г. с вертикальными полосками. Смотрится она конечно баще, чем родная (у меня 95 г. вып.) да и блестит как у кота кое-что, но терзают смутные сомнения, стоит ли на машину 95 г. ставить такую решетку.
Что скажете, коллеги?
такая как на картинке в углу?
а чего думать то? если нравится и подходит по крепежу то почему бы и нет?
не понравится -- снимешь :LOL:
 
Дмитрий К сказал(а):
Нашел как-то на разбре по дешевке решетку от Цефиры 97 г. с вертикальными полосками. Смотрится она конечно баще, чем родная (у меня 95 г. вып.) да и блестит как у кота кое-что, но терзают смутные сомнения, стоит ли на машину 95 г. ставить такую решетку. Что скажете, коллеги?
Если тебя терзают сомнения, можешь загнать ее МНЕ по спекулятивной цене, я поставлю. :)
 
Дмитрий К сказал(а):
Именно такая, вид-то у нее презентабельный.
типа, у решетки вид презентабельный, а у машины уже нет? :LOL: :LOL: :LOL:
...помоему все Ок, это ж не тот случай когда на обычный мерс лепят шильдик от брабуса...
..о шильдиках... мне гораздо больше симпатична сутуация, когда на мощную машину лепят шильдик от более скромной модели :LOL:
у моего шефа есть знакомый на мерсе очкарике со скромным шильдиком Е220 или 230, не помню.... только весь смех заключается в том, что под капотом у него 5,5л... вот это шутка так шутка...
во, фотки его нашел.. это с гонок в Толмачах минувшей осенью, фотки серебристого очкарика с номером р002рр.... в Нске его часто видел возле Флагмана на Вокзальной....
http://www.s201.net/_racingClub/photo13-2.shtml
 
Albert сказал(а):
Дмитрий К сказал(а):
Нашел как-то на разбре по дешевке решетку от Цефиры 97 г. с вертикальными полосками. Смотрится она конечно баще, чем родная (у меня 95 г. вып.) да и блестит как у кота кое-что, но терзают смутные сомнения, стоит ли на машину 95 г. ставить такую решетку. Что скажете, коллеги?
Если тебя терзают сомнения, можешь загнать ее МНЕ по спекулятивной цене, я поставлю. :)
неееееее, пускай аукцион закрытый устраивает :LOL: :LOL: :LOL:
 
Тюнинх продолжается :D
На очереди уже вторая замена решетки радиатора:

Вид сбоку (старая, новая)

cefiro01.jpg


cefiro06.jpg


Вид спереди (старая, новая)

cefiro02.jpg


cefiro07.jpg
 
Видел сегодня авторынке темно-зеленого универсала с такой решеткой и точно такими же фарами как у Альберта. Не смог мужик его завести перед покупателем :LOL:

А если серьезно, то при стандартном бампере не очень катит, вот если бампер от Autech, то идет она :rolleyes:

Кстати, Альберт, это игра света, или ты его в фотошопе еще и перекрасил?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Кстати, Альберт, это игра света, или ты его в фотошопе еще и перекрасил?
Ты что, Андрей! Авто у меня с завода такое и было.Двухцветное. Ты же видел машину живьем, даже обсуждали...
 
Я имел в иду, что на фотках с новой решеткой общий тон авто посветлее немного. Пригляделся счас и понял, что светлее не машина, а все фото, видимо ты осветлил ее малость, когда в фотошопе новую решетку "устанавливал" ;)
 
.......Линкольн, однако :LOL: :LOL: :LOL:
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Пригляделся счас и понял, что светлее не машина, а все фото, видимо ты осветлил ее малость, когда в фотошопе новую решетку "устанавливал" ;)
Сдается мне что это не "фотошоп" :) Картинки такие что впрямь можно начинать искать 10 отличий - лето - осень, есть мужик - нету мужика.

По мне старый вариант был лучше...
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Пригляделся счас и понял, что светлее не машина, а все фото, видимо ты осветлил ее малость, когда в фотошопе новую решетку "устанавливал" ;)
Ну ладно, ладно... опустил меня ниже уровня асфальта :LOL:
Неужто я мог себе позволить так низко пасть в глазах мирового сообщества цефироводов, чтобы пририсовывать решетки в фотошопе. :^o
Все имеется в натуре. Внатуре... :cool:
 
мое субъективное мнение, что на данный момент у Альберта один из самых интересных вариантов авто из всех форрумчан, вот к чему нужно стремиться, никаких излишеств, но со вкусом, и очень уютно в салоне, никаких синих лампочек, но машина очень индивидуальна, джапы даже и представить себе не могут, что можно собрать из разных комплектаций такое, что-то от туринга, что-то от вагона.
 
Albert сказал(а):
Ну ладно, ладно... опустил меня ниже уровня асфальта :LOL:
Неужто я мог себе позволить так низко пасть в глазах мирового сообщества цефироводов, чтобы пририсовывать решетки в фотошопе. :^o
Все имеется в натуре. Внатуре... :cool:

Вот сам ввел в заблуждение со своим аукционом, а теперь обижаешься, мне аж неудобно :oops: Когда успел поставить? И как там все-таки с отчетом о тюнинге - обчественность хотит порадоваться вместе с тобой :LOL: Хоть бы кадры на фотопленку выложил, если писать некогда :rolleyes:
 
Albert , хотелось бы еще увидеть фотку с более далекого расстояния
 
Albert сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Пригляделся счас и понял, что светлее не машина, а все фото, видимо ты осветлил ее малость, когда в фотошопе новую решетку "устанавливал" ;)
Все имеется в натуре. Внатуре... :cool:
Подтверждаю слова полностью. В натуре сам привез эту решотку Альберту и сам лично передал ее ему в руки :)