Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
В субботу поменял масло и все фильтры. Залил опять синтетику Кастрол 5В30. Посмотрели на подтеки масла между коробкой и двигателем. Задний коренной сказали :( . Но на дергаться сказали не стоит. Видимо давануло в морозы. Может быть и не будет течь. Сказали смотреть до того пока не потечет. Спросил про черный дым сказали что это нормальное явление для таких машин. как и говорили перелив бензина, так устроена топливная система. Сделал диагностику. Подкрутили холостой ход. И сказали что все нормально только одна форсунка на 6 цилиндре отбилась от всех, но в пределах нормы. Под зиму надо будет почистить ХХ и инжектора. Ближе к лету буду менять масло в коробке с полной заменой и снятием поддона. Из интересного. Видел Maxima 02 или 03 года в "старом" еще кузове. Шикарная машина. Полный фарш салона кроме навигатора. Серебристый цвет. Полноразмерная запаска достачточно сильно уменьшила вместимоть багажника раза в 1.5. Сбоку на крыльях уставлены оранжевые катафоты которые как мне показалось уродуют немного автомобиль ИМХО. На багажнике красуется эмблема в три раза больше чем у нас. Вот за ней будет охота 8). Диски на 17, каждый около 500$. Сразу поставили американские секретки. Кстати кому интересно в Цуме видел с месяц назад такие же сектетные болты и гайки по 1250 р. комплект. Говорят очень крутые. И еще из печально смешного. Мужик там был на диагностике. Сказал что ему во дворе поменяли колесо. 205 на 195. Сняли и поставили ему свое. :D диск один в один. o_O :what: Полухорошие воры. или полузнакомые. Вот так. И еще через дня два наверное туда будет не заехать(НЦ) пока не прогребут бульдозером. Если не застрянешь есть пероятность поломки бампера. Это если кто то соберется ехать. Лучше звонить предварительно.
 
Kosta сказал(а):
И еще через дня два наверное туда будет не заехать пока не прогребут бульдозером. Если не застрянешь есть пероятность поломки бампера.
Ага :D , они тебе не рассказали, как меня всем сервисом выталкивали из канавы, которая поперек дороги между первым и вторым рядами гаражей (как въедешь на горку)? :LOL:
 
Albert сказал(а):
Kosta сказал(а):
И еще через дня два наверное туда будет не заехать пока не прогребут бульдозером. Если не застрянешь есть пероятность поломки бампера.
Ага :D , они тебе не рассказали, как меня всем сервисом выталкивали из канавы, которая поперек дороги между первым и вторым рядами гаражей (как въедешь на горку)? :LOL:
народ, а заехать через гаражи, т е не сразу в горку, немного дальше направо проехать и вьехать через вьезд в гаражный кооп?
 
Дмитрий сказал(а):
Albert сказал(а):
Kosta сказал(а):
И еще через дня два наверное туда будет не заехать пока не прогребут бульдозером. Если не застрянешь есть пероятность поломки бампера.
Ага :D , они тебе не рассказали, как меня всем сервисом выталкивали из канавы, которая поперек дороги между первым и вторым рядами гаражей (как въедешь на горку)? :LOL:
народ, а заехать через гаражи, т е не сразу в горку, немного дальше направо проехать и вьехать через вьезд в гаражный кооп?
Там еще всегда было хуже. Тем более никто бульдозером там чистить не будет. А они прогребут дорогу(НЦ). Но все равно будет момент когда кроме джипов туда никто не заедет. Ну и трактора разумеется. :D Проверено. Гараж у меня там сколько помню себя.