Jay

Пока больше читатель
02.02.2011
5
0
1
Доброго время суток дорогие друзья цефироводы! Нужна ваша помощь..у меня сгорел блок управления двигателем на ниссан А33 2,5DD 2000 года. Подскажите где у нас можно купить, заказать новый или б.у. блок??? буду рад любой помощи....
 
Jay сказал(а):
Доброго время суток дорогие друзья цефироводы! Нужна ваша помощь..у меня сгорел блок управления двигателем на ниссан А33 2,5DD 2000 года. Подскажите где у нас можно купить, заказать новый или б.у. блок??? буду рад любой помощи....

ОО плохо дело, новый дорого будет очень,б/у стоит поискаить по обьявлениям в колесах, у нас вряд ли есть б/у. А что случилось то?? совсем не заводится или как??
 
не заводиться никак!в СТО сказали накрылся блок!показали что сгорела там микросхема и ремонту не подлежит...
 
Во первых надо разобрать и починить кхх. Изза течи антифриза там короткое от этого и сгорел комп. Это известный косяк на дд движках. Более точную инфу ищи в форуме. После того как кхх будет исправен можно менять комп иначе попалишь новый. Комп искать быстрее в ате на сайте kolesa.kz . С продавцом можно договариться о доставке.
 
Нет Жекас, это причина на моем движке может быть, ведь у него ДЗ совсем другой и вроде бы не должен сгореть изза КХХ. Прчина у него скорей в другом!
 
Нет Жекас)))) Как раз у меня тот самый КХХ от которого все так шарахаются!!! И у меня КХХ совсем другой не такой как на 32м кузове, у него педаль наза электорнная и ДЗ тоже электронный, поэтому то у него нет такой проблемы как на моей движке, viewtopic.php?f=1&t=12977&start=20, вот смотри там есть картинки где сравниваются 20ДЕ и 25ДД, четко видно что ДЗ у него другой и КХХ тоже. А проблема с перегорающим КХХ имеется именно на а33 20ДЕ)))) Вот так вот :D Так что у Jay проблема глубже!
 
Но все же Jay советовать я тебе ни чего не буду поскольку в этой проблеме не очень разбираюсь!!
 
Еще не забываем про подушки двигателя, которые тоже мозги выносят.
 
Да? Ну может быть. Может перепутал. А на счет подушек верно, если есть подушки с электронным управлением то они тоже могут стать причиной.
 
Ща поеду на разбор на Мясокомбинат, может там че нить найду....
 
Ни чего ты там не наидеш, там только 32ой кузов был, на 33ий только мелочи типо фары...
 
Ребята есть человек в астане который поставит диагноз а33 2,5 дд?
Не заводиться совсем, или заводится и сразу глохнет с выстрелом!
Помогите найти Консалта, Буду очень признателен!
 
Мммм ...
12 вольт СТО вроде адекватные в этом деле. Токо дорого берут.
 
a33 2.5 ДД 1999 г. пипец шизанутая сборка... не все консалты подходят... и нет самообучения на машине... пипец...

t0ha, не продавай свою машину... мне подари... ну на край так уж и быть поменяюсь я с тобой на Eximo Light с твоей небольшой доплатой... как ни как слона на облегченную версию меняешь...)))
 
SecorD сказал(а):
a33 2.5 ДД 1999 г. пипец шизанутая сборка... не все консалты подходят... и нет самообучения на машине... пипец...

t0ha, не продавай свою машину... мне подари... ну на край так уж и быть поменяюсь я с тобой на Eximo Light с твоей небольшой доплатой... как ни как слона на облегченную версию меняешь...)))
-))
я подумаю ;-)
 
Mega сказал(а):
Ребята есть человек в астане который поставит диагноз а33 2,5 дд?
Не заводиться совсем, или заводится и сразу глохнет с выстрелом!
Помогите найти Консалта, Буду очень признателен!
езжай в "мастер12 вольт" там берутся делать блоки! мне сказали 60 тысяч, но до этого у меня не дошло!! теперь советуют брать новый с ebay, могу дать номер 87017269061 Иван, продиагностируешься у них, если не будут брать трубку напиши смс, сервис оставил хорошее впечатление, хоть проблему и не решили))), находится где посмотри выше по форуму