Горыныч сказал(а):
Конечно у каждой машины свои особенности и даже если что-то наипнулось - для этого и есть Форум, а точнее Клуб.


тогда уже семья
 
Друзья одноклубники товарисчи )))) После долгих поисков, и отказа нашего уважаемого Эндрю продать свой кефирчик ! :) Вроде как подвернулся живой экземплярчик. А 33 серебро 2л, 70 т.км. пробега(если конечно нескручен ) Но ценник ломит 320 тыриков и недвигается ((( Как думаете дорого ? год 2002 !
 
Дмитрий54 сказал(а):
Друзья одноклубники товарисчи )))) После долгих поисков, и отказа нашего уважаемого Эндрю продать свой кефирчик ! :) Вроде как подвернулся живой экземплярчик. А 33 серебро 2л, 70 т.км. пробега(если конечно нескручен ) Но ценник ломит 320 тыриков и недвигается ((( Как думаете дорого ?



Привет, Димас, а год-то какой? По-любому смотреть нужно всю... Скажу одно, что хорошее дешёвым не бывает. ИМХО, пробег скручен
 
год 2002 8) Божится что двиг масло вапче не ест !?!
 
Нет нет, в обьявах этого авто нету ! Меня собственно привлекло то что один хозяин и ПРОБЕГ МАЛЕНЬКИЙ!
 
за 500р можешь сделать любой пробег
 
В общем все,сделка отменяется. Вывел я их на чистую воду ) Пробег полюбасу скручен ! Открываем капот, смотрю герметик на лобовой крышке o_O спрашиваю а че там делали то пробег же 67 тысяч. Минутное молчание , говорит а это мы цепь меняли :LOL: Думаю нафига, они говорят ну так ради профилактики ))) Ах да у нас еще и ГАЗ оборудование установлено только мы так мало ездим что им непользуемся ))) И авто им, то знакомый пригонял, то ж.д доставка Тут я понимаю что все пора искать другой экземпляр ))) Да еще и ценник начали поднимать,мол такое прям хорошее авто что прям ну сильно дешево для нее 320 тыриков ))) Это несчитая что бампер передний треснувший ! Вот так.
 
капец еще и 320 за это.....
 
конечно лучше посмотри авто вот, на дроме или нгс, через знакомых лучше не покупать, серовно все люди пиз...ят, а если уже знакомый наврал так можно в нем и немного разочероваться, я считаю так лучше купить у незнакомого и материть его, и проданную им тебе машину потехоньку и по русски )))
 
van'ka сказал(а):
конечно лучше посмотри авто вот, на дроме или нгс, через знакомых лучше не покупать, серовно все люди пиз...ят, а если уже знакомый наврал так можно в нем и немного разочероваться, я считаю так лучше купить у незнакомого и материть его, и проданную им тебе машину потехоньку и по русски )))



Ну, не факт, реально... Я бы свою машину при отдаче не приукрашивал бы, да и все проблемы- здесь, на форуме, как на ладони:)
Сейчас по работе ездил с парнишкой на его Карине, пипец дроволёт по сравнению с Цифрой... Да и подуставшая она у него- вообщем, ощутил все прелести, сев на свою машину чуть позже:))))
 
Андрюх,"карина" вообще деревянная
 
DIMAN сказал(а):
Андрюх,"карина" вообще деревянная



Ну, может если бы ходовая у него в порядке была, то и не казалась таким дроволётом.. Первый раз реально я видел НАСТОЛЬКО уставшую машину
 
ну там и класс немного похуже :)
а подвеску там трудно убить(по отзывам с форумов)
 
Andrew444 сказал(а):
DIMAN сказал(а):
Ну, может если бы ходовая у него в порядке была, то и не казалась таким дроволётом.. Первый раз реально я видел НАСТОЛЬКО уставшую машину

вы на моей девяточки ещё не ездили :LOL:
 
а может оно и к лучшему? ;-)
 
ванька меня опередил! я хотел написать вы на моей еще не ездили, особенно когда я ее только купил! (сразу скажу взял недорого) ходовка ушатана, двери провисли настолько что скрипят находу, колодки отдельная тема(газуешь - скрипят, тормозишь - скрипят!))), ходовке полная п***а (по крайней мере так сперва показалось, а оказалось яйца!) вобщем авто я выбирал тщательно, такой лохмут еще поискать!)))
 
я тут сегодня с бывалыми пере купами разговаривал, говорят типо машина ваще ах..нная (это их слова) то есть они её хвалили, но говорят слабое место есть у это стартер, то есть если при заведенной машине и включенной музыке ещё раз попробуеш завести машину заведомо её не глуша(ну типо как на классике) то стартер сгорает и ремонту не подлежит, а он стоит 9 наших касариков.
 
а ты не заводи по 2 раза!)))
контрактный рубля 3 стоит!!!
 
Snake сказал(а):
а ты не заводи по 2 раза!)))
контрактный рубля 3 стоит!!!

так я то знаю что нехрен заводить её 2 раза, просто странно как то получаеться у меня даже на 9-ки стоит какая то не понятная зашита от того чтоб не заводить 2 раза, не ужели настолько мудрые японцы не могли продумать такого на такой машине!!!