По идее одна категория свыше 150, но менее 200, налог отличается незначительно. Но реально в ПТС может стоять, что угодно.
 
raf999 а у тебя какой обьём?
 
до 150 лошадей 10р за коня, от 150 до 200 - 30р за пони
 
kb8 сказал(а):
до 150 лошадей 10р за коня, от 150 до 200 - 30р за пони
Это для машин до 5 лет включительно. За 10лет и старше 15р. Нормально меньше 3т.р. в год.
 
raf999 сказал(а):
Да, еще бы найти 2,5л , двушек то нормальных мало!
Ну, уж 2,5л можно поискать. Это 3л цефиру найти нереально, как и живую максиму в 32 кузове.
 
Виктор Виктора хорошо поправил!!!)))
 
От Cefiro Wagon я себе ставил пружины. Рекомендую, только найти их сложно. Но тема пружин здесь офтоп.
 
Горыныч сказал(а):
van'ka сказал(а):
а в плане налога?
А в плане налога = смотри в ПТС, есть некоторые варианты... :write:
У 2,0 - 155 лс
У 2,5 - 190 лс

ПС Поправьте ?!
эт все как повезет.
у меня 160, а в птс 150 :cool:
в сингапурах и максимах 140.
я про а33 кузов
 
kb8 сказал(а):
эт все как повезет.
у меня 160, а в птс 150 :cool:
в сингапурах и максимах 140.
я про а33 кузов
Писал про А32 но по автобарахолке встречались довольно забавные варианты = пример 2,0 - 115 лс по ПТС, машина была в таком состоянии что можно поверить ;)
 
raf999 сказал(а):
van'ka сказал(а):
raf999 а у тебя какой обьём?
:-D так вон же, в профиле написанно, двушка у меня, а еще кобыл 100, приятный бонус :)



Потому что у тебя движка от Калины Спорт стоит, Раф- признайся уже:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
van'ka сказал(а):
raf999 а у тебя какой обьём?
:-D так вон же, в профиле написанно, двушка у меня, а еще кобыл 100, приятный бонус :)



Потому что у тебя движка от Калины Спорт стоит, Раф- признайся уже:))))))
да неее, я парень экономный, от Оки движку поставил )))))))
 
raf999 сказал(а):
да неее, я парень экономный, от Оки движку поставил )))))))



Тогда у тебя не сто кобыл, а сто маааааленьких таких пони:))))))))))))))) Карманных таких:))))))))))))
 
просматривая вновь обьявления о продаже цифирок наткнулся на то что они бывают на механике, и сразу в голове возникле мысли как на ней ездить, сам на данный момент ездию на 21093 соответсвенно на механике и совсем не парюсь, брал у матери рафик леворульный на автомате ездил радовался, у брата брал хонду хр-в праворульную на вариаторе ездил радовался, и не парился что правый руль. даже у отца брал королу старенькую праворульную на механике только единственно ездил я там по дачам и это было очень давно...

то что японская механика надежная как автомат русский автомат калашникова я знаю. а вот интересуют отзывы как левой рукой всё таки переключать скоростя, мне вот после двух лет на 21093 уже кажеться будет сложновато...

и если на форуме люди у которых есть цифры чтоб может так сказать дать прокатиться немного!
 
van'ka сказал(а):
и если на форуме люди у которых есть цифры чтоб может так сказать дать прокатиться немного!


На механике- только у Юльки Relito, напиши ей в личку, может договоритесь