ага а жене свой я скажу что я пошел с девушкой кататься, а ты пока посиди дома :? :? :?
 
van'ka сказал(а):
ага а жене свой я скажу что я пошел с девушкой кататься, а ты пока посиди дома :? :? :?


Цефиро клуб- это одна семья:)))))))))) На самом деле, не понимаю, почему ты так напрягся- ты можешь просто сказать, что поехал смотреть машину на механике.. Если хочет- пусть едет с тобой, ты же не к подруге едешь, верно?
 
втроём димамика хуже ;-)
 
ну вот а повашему мнению цифра механике нормальная в обшем машина?
 
На механике динамика лучше и расход ниже. Но механика на цефире редкость.
 
я вот сейчас нгс видел продаёться за 200 черная 1997 года, по фоткам вроде как вся ровная.
 
Кинь ссылку, посмотрим что за зверь.. Может, Релито решила продавать?:)))
 
Andrew444 сказал(а):
Кинь ссылку, посмотрим что за зверь.. Может, Релито решила продавать?:)))
Да Юлька чего то вообще пропала!!!
 
Нееее, это не Релито явно... Гони к Рафу на диагностику, пусть смотрит- и покупай, если живая
 
до покупки авто ещё как минемум месяц :(
 
тогда жди роста цен-сезон же типа ;-)
 
не переживай,скоро с Япии навезут добра :-(
 
да наверное наше государство уберегёт нас от него :) :)
 
van'ka сказал(а):
да наверное наше государство уберегёт нас от него :) :)



Тюнинг будет супер- едешь и светишься ночью- вся машина:))))))))))))) От радиации...
 
одно время русские машины дорожали очень сильно, японцы не нужны были, теперь всё наоборот... в чём слысл если вот даже по зиме смотрел 21063 года 95 вся ржавая битая за 70 тысяч рябчиков продавали, так самое главное их же покупали, ну это наверное потому что ввоз немного японцев прекратили, а сейчас что ли ввоз заново откроют?
 
Единственное, что могу сказать, я бы никогда не доверил жене ниссан цефиро, потомучто он может так на....ца по пути что даже я буду в шоке от того, что может сделать девушка с машиной)))) В моей машине есть особенности, если которых не знать то можно убить каробку за 5 минут, двигатель конечно подольше, но тоже можно)) И я её реально считаю опасной машиной.
 
Не парься, напиши Юлье в личку.
По поводу Кефира - пусть не болид, но авто достойный. Свою Цифру (VQ2.0, Ексимо, 95 г.в., автомат) брал в убитом состоянии (по двиглу и ходовке) - почти все привел в порядок, а что еще не привел - заезжаю к РАФу. Кстати, РАФ - спасибо !!! Ремонтировался год в Плутоне - больше нах... Ездишь по городу - обрати внимание их достаточно много. Конечно у каждой машины свои особенности и даже если что-то наипнулось - для этого и есть Форум, а точнее Клуб.
 
Горыныч сказал(а):
Ездишь по городу - обрати внимание их достаточно много.



Позавчера вечером видел штук 5 Цифр на транзитах за буквально час.. То ли продают, то ли покупают- но движняки идут не детские.. Имхо, отличная машина по соотношению цена/цена обслуживания/комфорт.