A

Anonymous

Гость
как, кто относиться к покупке автомобиля через интернет, с помощью агенств поставки из японии с отправкой авто покупателю без предварительного осмотра, но с обязательной 100% предоплатой
 
Многие так покупали машины в Японии, не всегда предоплата 100%, - ты напиши как контора называется, может кто уже брал через них.
 
Одназначного ответа нет. Крупные конторы, типа surfa например вроде не слишком сиольно обманывают, но денег там стоит где-то на 1,5 килобакса дороже чем каким-нибудь более стремным способом. Я например долго изучал московский рынок привоза японок, и в конце концов решил не отдавать деньги за то, что не видел в глаза. Потому как даже если тебе машину и привезут, но ее состояние тебя не устроит, деньги обратно все равно не получишь. Мы созвонились с мужиками в Хабаровске, за мою машину они предоплаты не попросили, а за его (Nissan Pressage 98г. 11$K) попросили $500. Потом когда машины привезли туда, купили билет и он туда полетел. Конечно было страшновато, могли встретить в аэропорту, дать по черепушке и отобрать деньги, но вроде все нормально прошло. Осмотрел машины, офрмил все документы, справку счет и т.д., погрузил в вагон, и вылетел в Москву. Через 8 дней вагон прибыл в Москву. Это ИМХО геморно конечно, но каждый сам для себя решает, сколько переплачивать за геморой. Мне 1000-1500 было жалко.

P.S. Это я не рекламу даю этому методу, потому что пришлось пару месяцев быть без колес ваще, ищут вкедь не очень быстро. Ощущение как у наркома без...