AlexCFR

Цефирянин
26.03.2003
408
0
361
Тюмень
oxid.h10.ru
Новосибирцы подскажите где у вас можно резину летнюю б/у купить, скоро поеду сестренке машинку маленькую покупать, закину докучи резину на свою цифиру.
может кто еще подскажет сколько приблизительно будет стоить 4 покрышки R15
 
AlexCFR сказал(а):
Новосибирцы подскажите где у вас можно резину летнюю б/у купить, скоро поеду сестренке машинку маленькую покупать, закину докучи резину на свою цифиру.
может кто еще подскажет сколько приблизительно будет стоить 4 покрышки R15

Прошлым летом Мишелин покупал по 800 р. за колесо (б/у из японии) - и снова убедился, что больше 1 сезона она не ходит вообще !!! (тоже самое и с зимней)... Так что советую покупать новую - конечно дороже выйдет, но удовольствие не сравнить ;)
 
Andrew459 сказал(а):
Прошлым летом Мишелин покупал по 800 р. за колесо (б/у из японии) - и снова убедился, что больше 1 сезона она не ходит вообще !!! (тоже самое и с зимней)...
Я тоже ездил на Michelin б/у и пришел к выводу, что она действительно хороша только новая и только понтовых моделей, типа Pilot Sport, которая стоит от 6000р за штуку нашего размера. Если бы не попалась недорогая Nokian NRT2, счас брал бы Continental Premium Contact - ИМХО, лучшее, что есть.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
Прошлым летом Мишелин покупал по 800 р. за колесо (б/у из японии) - и снова убедился, что больше 1 сезона она не ходит вообще !!! (тоже самое и с зимней)...
Я тоже ездил на Michelin б/у и пришел к выводу, что она действительно хороша только новая и только понтовых моделей, типа Pilot Sport, которая стоит от 6000р за штуку нашего размера. Если бы не попалась недорогая Nokian NRT2, счас брал бы Continental Premium Contact - ИМХО, лучшее, что есть.

В связи со скорым наступлением летнего сезона, надеюсь :D ,озадачился вопросов выбора резины соответствующего размера и качества. После изучения различных обзоров (Автопилот, Авторевю и т.д) получился следующий список резины, в порядке предпочтительности:

1.Pirelli P6 215/60/16 $157 ($165)
2.Continental Premium Contact
3.Goodyear Eagle Ventura
4.Michelin Pilot Primacy 215/60/16 $200 ($190)

Резина конечно не из дешевых, но и цефира машина все таки бизнес класса. Цены из интернет, наверняка можно купить подешевле.
Ставить штатный размер 215/55/16 не хочу, слишком низко.