Мишка машинку тоже сменил смотрю.
Может тему новую для слета 2012 создадите а из этой туда ссылку.
с 16 по 25 я в отпуске буду, но скорее всего где-то недалеко (Алтай, Яровое - еще не решил толком).
Если бы слет к примеру с 13 по 15, то можно было бы как раз совместить перемещение на Алтай с заездом на слет.
Если 27 - тут кумекать надо. Можно конечно как продолжение отпуска передвинув пару дней, но это конечно сложнее будет, хотя все решаемо.
В общем я в любом случае под вопросом. Сейчас погода радует! Что будет позже неизвестно - а это немаловажный фактор.
А место мне кажется однозначно озеро в Ордынке (я думаю найдем его без труда - озеро на спутниковой карте должно быть) или что-то аналогичное. Не знаю правда как на Таньке проберусь туда.
В общем главное желание и нужный состав участников. Тимур тебе пофиг по числам? Главное с работой чтобы срослось или как?
 
hunter24 сказал(а):
Друзья, подготовил таблицу участников https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... DdLUThFOHc.

Все кто планирует ехать оставляйте свои данные по листу "Участники" либо тут, либо в личку я их внесу в таблицу.!

Я за вторую половину июля. Еду пока один, а там как сростется...
 
Создал новую тему, по поводу слета этого года, прошу всех в ней организованно отметиться!

Ога, Лех, урвал тачку удачно :) Мы кстати в 2010 тоже сразу со слета на Алтай рванули и все было здорово.
 
Если в районе 27 числа, я поеду. Скорее всего, один