Потому что многие не читают эту ветку. Нужно кинуть клич в местных форумах.
 
Да народу тут совсем не много.
А по поводу места, я тут в отпуске с семьей хотел на Яровое скататься или в Горный Алтай.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А я помню в 2006 как то собирались, даже я с Сургута подъезжал.... эээххххх давно это было... Интересно помнит кто?

это кажется в 2008 году было, даже фотка где то есть
 
Озеро ШИРА в Хакасии
 
В эти выходные кто с нами :cool: в Хакасию не поедем
Ждать не будем
 
Кто в эти выходные с вами в Хакасию не поедет? Не ждите, я с вами не поеду :)))
 
Ребят давайте обсуждать общий слет.
На Обском думаю оптимально для всех городов будет.
 
умер слет, еще с прошлого раза, умер! - ИМХО

Многие, очень многие просто напросто сменили машины...
 
Костян сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
А я помню в 2006 как то собирались, даже я с Сургута подъезжал.... эээххххх давно это было... Интересно помнит кто?

это кажется в 2008 году было, даже фотка где то есть
да, тоже помню.
120026948.jpg
 
Zek625 сказал(а):
А мне не сильно в этом году хочется на встречу. Причина очень проста - в прошлом году на встрече под Новосибирском не было НИ ОДНОГО Новосибирца! Вопрос: а оно мне надо в такую даль ехать и самому решать всю организационную работу?!
Да согласен,но Коля,накладки бывают.там ждали просто не понятно кого,а вопросы по хавке решили просто и быстро и хватило всего и всем.Да из-за дождей не проехали, но все потом чики-пуки было,Женя(Ujeen55)составь табличку и дату нннада предложить(хоть до середины августа)Коляяя ехать нада.....ну нада.
 
kollega сказал(а):
Zek625 сказал(а):
А мне не сильно в этом году хочется на встречу. Причина очень проста - в прошлом году на встрече под Новосибирском не было НИ ОДНОГО Новосибирца! Вопрос: а оно мне надо в такую даль ехать и самому решать всю организационную работу?!
Да согласен,но Коля,накладки бывают.там ждали просто не понятно кого,а вопросы по хавке решили просто и быстро и хватило всего и всем.Да из-за дождей не проехали, но все потом чики-пуки было,Женя(Ujeen55)составь табличку и дату нннада предложить(хоть до середины августа)Коляяя ехать нада.....ну нада.

Надда однозначно!!!!
Таблица с прошлого слета 2013 для примера

Слет 2014 (новая таблица)пишите в ветку форума или в личку.
 
Неговори....
Тебя записывать?
 
Да, чего-то с каждым годом все кислее... Я мож тоже гостем (если вы не против :) ) припрусь, если народу подсоберется.
 
bizquit сказал(а):
Да, чего-то с каждым годом все кислее... Я мож тоже гостем (если вы не против :) ) припрусь, если народу подсоберется.

Не вопрос.
 
Zver167 сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
bizquit сказал(а):
Да, чего-то с каждым годом все кислее... Я мож тоже гостем (если вы не против :) ) припрусь, если народу подсоберется.

Не вопрос.
так я не понял где место то выбрали??и когда???

Место тоже. Лучше не найдем.
Дата предварительно 25-27 июля
 
Ujeen55, Запиши пока меня одного )) ближе к дате старта видно будет - скоректируем, на месяц тяжело загадывать. Так то, если соберемся и если будет возможность, то я с удовольствием конечно же поеду!!!!

Вода питьевая 10 литров
Соки литров 5
Ну и мяса по килограмму...