Новосибирцы не порядочно поступили и при этом хоть бы извинились.
 
А сколько Новосибирцев вообще собиралось ? И я чёт не понял. Они чё Вас без еды оставили ? ))))Просто смотрю по видео, вроде что то сказано про хавку )
 
Новосибирцев ни одного не было! С едой в принципе не было проблем, магазин с шашлыками был в 1 км от нас.
 
Собиралось сколько их ???Не одного не собиралось, не одного не приехало или как ?
 
не приехалО никого,
собиралось сначала 4 потом 3 потом 2 машины и те не приехали.
 
Спасибо за камни в нашу усадьбу.Понимаю что поступили мягко говоря не красиво.Извиняюсь за всех нас.Сидя в полиции я вспоминал те счастливые немного уставшие от дороги лица и было искренне жаль что так всё вышло.Извините.
 
Я тебя то все норм? Стекло вставил? Нашли уродов? хотя по последнему можешь не отвечать....
 
Да уж фигово вышло!!!(((
 
в этот вечер по городу 6 машин порезали.Стекло нашёл быстро, затонировал и поставил,вот с колесом проблема,через интернет закалал только,резина новая была и порез 3-4 см.вот так.Очень рад конечно был вас всех видеть,молодцы.Думаю следующий слёт пройдёт без сюрпризов.
 
Блин, классно....
Молодцы, что собрались, редко такое встретишь, столько разных людей собрались в одном месте....
Так держать!!! 8)