mitya

Цефирядник
11.02.2003
107
0
61
екатеринбург
Господа.Подскажите пожалуйста P-N оригинальных нижних рычагов от SM5,если только я не переврал марку.Был вчера на сервисе-сказали ,что умирает задний правый сайлентблок,и шаровым осталось жить не долга.Родные же по 5300руб.Однако- ж жаба давит.Буду благодарен за информацию.
 
В Москве родные по 120$. По SM5 Albert уже ставил и отвечал и даже номер сказал. Пройдись по Albert (все сообшения) в этом году, там и найдешь.

Удачи
 
MaximR19 сказал(а):
По SM5 Albert уже ставил и отвечал и даже номер сказал. Пройдись по Albert (все сообшения) в этом году, там и найдешь.
Не надо по мне ходить... :LOL: Тут все написано.
 
Ну ежели жаба давит, сделать попробуй шаровые, я вот в прошлом году сделал, благо с/б у меня завалялся новый...
Ну вот полгода, чуть больше проездил на них.... гарантию дал он мне 40ткм...
Мля, чей то не нравится мне изредка появляющийся стук,... о-о-очень тихий и редкий...
И вот мучает меня эта самая жаба щас...
Ведь не знаешь че там наделали...
Поставил бы новые, знал бы точно, что не в них дело...
А так на диагностику не охооота ехать... :(

А может наконечники мозг емут...
Я их тоже восстановил..
О-Оочень сильно жаба давила... :)
 
мне привезли тайваньские за 3300 руб. за пару(новые рычаги в сборе с двумя сайлентами и шаровой), на железе номера нет, на заднем саленте fit 545070-0M000 , 1 рычаг стоит1650 рэ
 
Сегодня был на слете Ниссан в Москве (каждый четверг на ВГ). Мужичок брал Примеру Р11 с новья 3 года назад за 25Т. Подвеска спереди многорычажная.
Так вот он сказал, что по гарантии в авторизованном сервисе меняют только рез. втулки (я думаю это сайленты), а после гарантии только рычаги в сборе.
Тоесть хотя вроде бы в ФАСТЕ номеров сайлентов отдельно нет, они все же они существуют отдельно как минимум на Примеру.
 
Прежде всего-Огромное Спасибо всем кто откликнулся.
По поводу восстановления -мне предложили за 2500 руб.(со снятием-установкой)восстановить-но не доверяю,там-же заявили что оригинальных линков дешевле
50 баксов нет,я же их заказал по 17 -в среду должны привести.По сему и сомнения в порядочности.
 
А объясните мне пожалуйста что за авто SM5 :dontknow: