Мужской или женский род Сefiro ?

  • Мальчик

    Голосов: 0 0.0%
  • Девочка

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Andrew459

Цефирянин
Вот восьмерка у меня была самая первая - сто пудово - она.
Потом диамант был - горячий парень...
А цефирик - он или цефира - она ?

так опрос от нечего делать ;)
 
Mutant сказал(а):
Все же кажется он. В зависимовсти от объема 2-пачан лет 18, 2.5 - Юноша лет 25, 3.0 - Мужчина в расцете сил. :)
А 3.5 который вышел недавно Хто?? :D Младенец или глубокий старик :LOL:
 
Адназначна мужик НО с нежной и ранимой душой

:LOL:
 
А я умом понимаю, что спокойный, бодрый, респектабельный мужчина. Но сердцем отношусь, как к девушке. Поэтому еще не определился. И имя не выбрал...
А кто как свою машину называет?
 
А по мне, так Цефиро-среднего рода. Есть что-то и от девушки и от мужика.
 
Andrew459 сказал(а):
Вот восьмерка у меня была самая первая - сто пудово - она.
Потом диамант был - горячий парень...
А цефирик - он или цефира - она ?

так опрос от нечего делать ;)
хмммм.. про гермофродитов...
задумался тут как я ее называю... оказывается все таки девочка, хотя внешне ничего похожего на девочку вней точно нет... 8)
 
Матвей сказал(а):
для тех кто не может определиться с ориентацией:

это:
http://toyota.mnc.ru/meet/arc/view.php? ... 0&image=12 - девочка


ну а это:
http://toyota.mnc.ru/meet/arc/view.php? ... 0&image=24
самец :)
у марковки беда какая то с шильдиками-- опять самопал налепили помоему...
что за комплектация турер лимитед???
 
ну прилепили шильдик какая разница-то? япошки тоже те еще - вместо 1.8 2 привесить могут или вместо 2.5 - 3.0 :)
а лимитед - ограниченный вроде ;)

в смысле на 190 отсечка срабатывает ;) главное прет до 100 за 6.5 сек.
 
Матвей сказал(а):
ну прилепили шильдик какая разница-то? япошки тоже те еще - вместо 1.8 2 привесить могут или вместо 2.5 - 3.0 :)
а лимитед - ограниченный вроде ;)

в смысле на 190 отсечка срабатывает ;) главное прет до 100 за 6.5 сек.
у них у всех отсечка срабатывает на этой отметке, а если не срабатывает, значит в мозги лазили, в лучшем случае в японии, в худшем у нас...
а по поводу шильдиков, чесслово, не видел еще ни одного японца на котором ЯПОНЦАМИ были бы заменены шильдики... смысл? проверяется ведь просто, а просто так, "понтануться".... не видел, может не везло :LOL:
про "понтануться". я уже здесь рассказывал как то про мерс в Нске с шильдиком Е200, а на самом деле там 55амж.... вот это "понт" так понт...
....про 6,5 сек... я понимаю, впечатляет, но у нас достаточно много таких машинок-- привыкли... 8)
 
ну про много - не надо. неуезженных мало. про шильдики - я знаю виндом и едэху с замененными в япии шильдиками

тюрер кстати не комплектация а как назвать даже.... в общем спорт-версия (если с - то подвески если в - и движок турбовый)
 
Матвей сказал(а):
ну про много - не надо. неуезженных мало. про шильдики - я знаю виндом и едэху с замененными в япии шильдиками

тюрер кстати не комплектация а как назвать даже.... в общем спорт-версия (если с - то подвески если в - и движок турбовый)
значит мне все таки не везло.
имелись в виду именно tourer v, в основном это 90ый кузов, но и 100ки уже бегают...
 
Матвей сказал(а):
ну про много - не надо. неуезженных мало. про шильдики - я знаю виндом и едэху с замененными в япии шильдиками

тюрер кстати не комплектация а как назвать даже.... в общем спорт-версия (если с - то подвески если в - и движок турбовый)

отлично от темы отдалились ;) В итоге стало понятно, что каждый сам для себя решит ;)
А по поводу Турер В, С, разгоны за 6,5 сек. Это на S201.net - они кстати в субботу ночью на Иподромской гоняли - машин 100 было....
Прелы, Супры и т.п.