Какой бензин Вы предпочитаете ?

  • 92

    Голосов: 0 0.0%
  • 95

    Голосов: 0 0.0%
  • 98

    Голосов: 0 0.0%
  • Когда как

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
23.03.2003
159
0
61
Уфа
Решил перенести опрос из курилки для общего пользования и добавил варианты ответов :rolleyes:
 
Смысла заливать 92 не вижу, ввиду того что разница 95 и 92 как была 1 рубль, так и осталась,
цены на бензин растут, а разница все равно рупь.
 
У нас разница в 30-60 коп., но дело не в цене а в качестве бензина. Эта тема уже много раз обсуждалась и хотелось бы получить общую статистику :D
 
У меня было несколько японцев и я понял, что лучше заправлять 95 он дороже , но расход меньше
 
Алексей Демин сказал(а):
У меня было несколько японцев и я понял, что лучше заправлять 95 он дороже , но расход меньше
чувствую сползет эта тема к уже существующим про свечи, присадки к бензину и расход топлива... 8)
 
У нас 92 прямой перегонки, а 95 делают железными присадками (Ачинский НПЗ). Водители мерсов льют его и сами говорят, что свечи меняют каждые 5-7 ткм. При цене комлекта свечей 2400р получается шибко круто. Да и зимой на 95 почему-то хуже заводятся машины.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Водители мерсов льют его и сами говорят, что свечи меняют каждые 5-7 ткм.

Может это хобби такое свечи менять ?
Я на одном комплекте платиновых свечей по Сибири больше 40 т.км проехал уже, раправлялся в разных городах на разных АЗС: ТНК, Славнефть, Лукойл, Сибнефть, Юкос, Сибнефтепровод, щас пермский бензин лью.
Может просто не надо в безымянных местах заправляться ?
 
Дмитрий сказал(а):
Алексей Демин сказал(а):
У меня было несколько японцев и я понял, что лучше заправлять 95 он дороже , но расход меньше
чувствую сползет эта тема к уже существующим про свечи, присадки к бензину и расход топлива... 8)
Ленинская спираль. Все идет и возвращается на круги своя. Больно злободневные темы
wc.gif