Денис 056

Цефирёнок
25.05.2011
12
0
11
45
Новосибирск
Парни, остались последние солнечные деньки, хочу вырваться на рыбалочку в субботу, кто компанию составит???? Давайте сюда, обсудим место и время! Я планирую с раннего утра и до обеда, куда нить не далеко, со спиннингом!
 
я уже удочки собрал червячков накопал буду с утра в суботу в барлаке заседать.
 
это о города 15-20 км. хишника там нет, а вто карасики и карпики там водятся. говорят окуньки есть, но я не ловил. вообще я не любитель кидать спининг, я больше люблю закинуть удочки или закидушки и сидеть наблюдать и ждать поклевки.
 
клёверно,я тоже хочу!!!!!!
 
Sibirjk сказал(а):
это о города 15-20 км. хишника там нет, а вто карасики и карпики там водятся. говорят окуньки есть, но я не ловил. вообще я не любитель кидать спининг, я больше люблю закинуть удочки или закидушки и сидеть наблюдать и ждать поклевки.
на сколько туда поедешь?
 
Сегодня встречались с Денисом 056 договорились завтра с утречка на пару часиков скататься в Барлак попытать счастье. кто желает присоеденится милости просим. я постораюсь быть на воде уже 6.30
 
Sibirjk сказал(а):
Сегодня встречались с Денисом 056 договорились завтра с утречка на пару часиков скататься в Барлак попытать счастье. кто желает присоеденится милости просим. я постораюсь быть на воде уже 6.30
Женя, читал щас на сайте рыболовном, вода в оби поднялась говорят прчем нормально, но ввели запрет можно только с однойудочкой или фидером или спином ловить только с берега! Может на обь рванем?
 
не-а, на обь я пока не ездец. просто снасти для озера заготовлены и перестраивать уже времени нет. так что я полюбому на озеро, а ты решай времени еще много.
 
Sibirjk сказал(а):
не-а, на обь я пока не ездец. просто снасти для озера заготовлены и перестраивать уже времени нет. так что я полюбому на озеро, а ты решай времени еще много.
Да нет, я тоже на озеро! Карасей хочу)))))
 
Что то Денис молчит. ладно я отпишусь. встреча удалась. состоялась она в суботу с 6.00 до 12.00 на озере в поселке Октябрьском. погодка шептала налей и выпий что благополучно и было осуществлено некоторыми рыбаками-автолюбителями. но вот с самой рыбалкой нам не повело ни единой поклевки, как говорится полный АП. поначалу растроился что так вышло но сегодня почитал отчеты на фишингсибе по результатам ловли других рыбаков и понял что такая ситуация с рыбой была практически на всех водоемах области. А вот еще что суботним вечером я всетаки еще раз решил попытать счастья и ездил в Ояш так там тоже полный ноль поговорив с рыбаками которые там сидели с раньнего утра выяснил что у каждого не более 2-х пиписочных карасика. не помню кто фотал Валентин или Серега но фотки хотелось бы глянуть.
 
Привет всем, не написал раньше потому что инет дома кончился.... Да, отдохнули мы в субботу хоршо, соглашусь с Женей, и погода супер и компания отличная и коньячок у Сереги классный)))) То что рыбы непоймали не беда... Я вот в воскресенье утром поехал под бердский мост, посидел с удочкой с 6 до 11, поймал пол садка рыбки не крупной но тем не менее, грам эдак от 150 до 500, чебак, подлещик, подьязок, самый крупный подьязок на 500 гр. Так что по рыбе я оторвался на след день))))))
 
ну да,в первый день совершенно некогда было по рыбе то,набирались пазитифа в организм!!!!!!)))))))))))))))))) :D :D :D да и погода таки шептала наливай да пей!!!!!!!
 
Озёрный дачный щук) Знаешь где криводановка? На даче отдыхал, решил прокатиться на карьер побросать спиннинг в удовольствие))) Удовольствие удалось )))
 
Удалось загрузить второй экземпляр, который на 1.5 к.г. :)


Хороша? ))
П.С. Честно говоря впервые взял такой вес на спиннинг... Непередаваемые ощущения...)
 
Ну что Денис давай товарища Osmadey замучаем и выпытаем место и в суботу скатаемся? как идейка? походу в этом году уже не получится душу отвести по карасикам так что надо хоть хищника погонять.
 
Денис 056 сказал(а):
Osmadey сказал(а):
Удалось загрузить второй экземпляр, который на 1.5 к.г. :)


Хороша? ))
П.С. Честно говоря впервые взял такой вес на спиннинг... Непередаваемые ощущения...)
Знаю где! На что взяли эти счучки?

Обеих взял на резинки.