Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Вчера у товарища по работе с Камри скрутили фонари. Кто нибудь как нибудь думал над тем как сделать чтобы туманки не скрутили быстро или вообще не смогли??? Ваши мысли. :write:
 
Kosta сказал(а):
Вчера у товарища по работе с Камри скрутили фонари. Кто нибудь как нибудь думал над тем как сделать чтобы туманки не скрутили быстро или вообще не смогли??? Ваши мысли. :write:
Константин!
Один мой сотрудник, после того, как у него в третьий раз скрутили с Камри противотуманки, решил больше их не покупать.
На Камри, Висте и Короне это огромная проблема.
Я, например, надел на головки винтов (которые вкручиваются сбоку) крышки из под пластиковой бутылки (желательно черные, например из под пива Бакбир). Теперь так просто до них не добраться, т.к. не видно куда чего пихать.
Приезжай, помогу...
 
взял мебельные винты,с полукруглой шляпкой и шестигранником внутри.Они в противотуманки вкручиваются без шайбы как родные и чуть уходят заподлицо,пласканцами не мозьмешь и шестигранником откручивать трудно.На таких же закрепил боковые фонари.
 
Kosta сказал(а):
Вчера у товарища по работе с Камри скрутили фонари. Кто нибудь как нибудь думал над тем как сделать чтобы туманки не скрутили быстро или вообще не смогли??? Ваши мысли. :write:
сам не пробовал, но вот народ тут пишет,
правда это на марковника, но суть одна...
кстати, если я не ошибаюсь, то komaroff как то уже упоминал способы защиты, поищи на форуме...
http://overdrive.dax.ru/aticls/optika_fix/m2_fix.htm