Вагрант

Цефирядник
На прежней машине (Висте) кондишн и обогрев работали только раздельно. На цифире есть возможность работать совместно. В связи с этим вопросы:
- что дает совместная работа кондишена и обогрева салона?
- кондишн работает только тогда, когда обогрев стоит на минимуме 18 градусов ?

И еще. На кондиционере есть кнопочка с иероглифами, нажимая которую на время появляется надпись: АМВ с каким-либо значением температуры. Не могу понят температуры чего: салона, окружающей среды, двигателя?
 
Вагрант сказал(а):
На прежней машине (Висте) кондишн и обогрев работали только раздельно. На цифире есть возможность работать совместно. В связи с этим вопросы:
- что дает совместная работа кондишена и обогрева салона?
- кондишн работает только тогда, когда обогрев стоит на минимуме 18 градусов ?

И еще. На кондиционере есть кнопочка с иероглифами, нажимая которую на время появляется надпись: АМВ с каким-либо значением температуры. Не могу понят температуры чего: салона, окружающей среды, двигателя?
Поподробнее про кнопочку. У меня такой нет o_O Фотку бы сделал
 
Kosta сказал(а):
Вагрант сказал(а):
На кондиционере есть кнопочка с иероглифами, нажимая которую на время появляется надпись: АМВ с каким-либо значением температуры.
Поподробнее про кнопочку. У меня такой нет o_O
Константин, для тебя не все потеряно. Как купишь себе А33, так сразу будет :LOL:
 
Вагрант сказал(а):
И еще. На кондиционере есть кнопочка с иероглифами, нажимая которую на время появляется надпись: АМВ с каким-либо значением температуры. Не могу понят температуры чего: салона, окружающей среды, двигателя?

Может быть от ambient? Тогда это внешняя температура за бортом.
 
Класс! В наших цифирах (32 кузов) кстати все есть для показаний температуры за бортом - и соответствующий датчик климат-контроля - и монитор - в виде часов, переключение в режим температуры однако на этих часах только в максимах :(
Там особо много ума не надо для переделки, но это к кулибиным :)