Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Albert сказал(а):
Константин, для тебя не все потеряно. Как купишь себе А33, так сразу будет :LOL:

P.S. Руслан, меня в связи с этим как всегда посетила идея :rolleyes:
А не сделать ли в дополнение к информации о городе еще и информацию о модификации машины для участниуов форума?
Ага я поддерживаю. А то я расстроился. Кнопки у меня нет :D
 
Albert сказал(а):
P.S. Руслан, меня в связи с этим как всегда посетила идея :rolleyes:
А не сделать ли в дополнение к информации о городе еще и информацию о модификации машины для участниуов форума?
не понял? в каком виде это должно выглядеть?
 
вооще предлагаю некоторые поля сделать обязательными к заполнению. 8)
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
меня в связи с этим как всегда посетила идея.
А не сделать ли в дополнение к информации о городе еще и информацию о модификации машины для участниуов форума?
не понял? в каком виде это должно выглядеть?
В профиль пользователей добавить поле "машина" с выпадающим списком, в базу добавить таблицу со списком модификаций Цефир, в форуме под городом участника выводить информацию о его машине из профиля:

Город: Новосибирск
Машина: А32 VQ20DE Excimo

Город: Москва
Машина: PА32 VQ25DE S-Touring
 
Вас понял шеуф Оперативно сделать не обещаю, но сделаю по мере возможности. Идея хорошая однозначно... В принципе, если отказаться от поддержки обновлений движка форума у производителей, то можно много чего добавить своего. Сейчас движок форума живёт практически в первозданном виде (если вспомните, то я недавно его обновлял - куча всяких фич связанных с безопасностью была добавлена), так что здесь, как и в любом программном продукте палка о двух концах - либо использовать типовой функционал, либо влезать самому и забыть об обновлениях. Что думает ALL?
 
Никогда не задумывался о секретности информации о себе.
Я так понимаю с каждым годом мы все равно будем узнавать о себе все больше и больше. Наверняка будем встречаться. И не только в своем городе, а как уже показала практика и городами. :)
Так что все начинания по поводу дополнительной информации об участниках! Поддерживаю :denied:
 
Не забудьте Максиму добавить :LOL:
а то хотел зарегистрироваться а там в списке машин нет моей, обиделся :cry:
 
Felix сказал(а):
Не забудьте Максиму добавить :LOL:
а то хотел зарегистрироваться а там в списке машин нет моей, обиделся :cry:
в список Цефироводов добавил Максиму. И правда - как я мог забыть? :cry: Это точно не из-за неуважения, сорри... ;)