Чёмбэ

Цефирядник
31.03.2003
176
0
61
Пермь
когда включаешь кондей- он врубает внутреннии рецайкл,выключаешь-опять наружный, блин пришлось отключить клемму на наружном положении так и езжу, рецайкл. имхо нужен только когда камазы и шахи душат-а вот щас его и не включишь, что делать-у всех так?
 
Вряд ли это норма.У меня при включении кондея заслонки остаются в том же положении .Попробуй протестировать КК.Описание в САМОДИАГНОСТИКЕ.У меня КК с управлением TACH-CKRIN но все получилось,одно отличие:вместо кнопок температура -больше-меньше у меня ручка.
 
У меня нет такого безобразия. Но - при самодиагностике КК 2 режима не совпало с таблицей Альберта.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Но - при самодиагностике КК 2 режима не совпало с таблицей Альберта.
Вот с этого места подробнее, плс...
В мануале на Максиму были кое-какие отличия, но я их не описывал (сорри, Felix и etc.). Но у тебя то Цефира, так что рассказывай, внесу дополнения.
 
Albert сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Но - при самодиагностике КК 2 режима не совпало с таблицей Альберта.
Вот с этого места подробнее, плс...
В мануале на Максиму были кое-какие отличия, но я их не описывал (сорри, Felix и etc.). Но у тебя то Цефира, так что рассказывай, внесу дополнения.

У меня в 4 режиме compressor off не 43 и 44, а в 44 и 45. Если я точно помню...
 
вобщем такие неполадки(режим 4):4 41 и 42 - все окей

43(компрессор+вентиляторы пашут, но воздух ХОТ а не фулл колд, идет 100%рецайкл(без 20% фреш)

44 рецайкл 100%,остальное в норме

45-наконец закрылась заслонка рецайкла, пошел 100% фреш, все окей

вобщем косяки налицо в 43 и 44 режимах

после теста:
1)врубаю вентилятор на 2 лепестка(18грд), идет фреш,
2)нажимаю АС:сразу идет переключение на рецайкл,причем лампа не загорается- только
заслонка(у меня бардачок снят поэтому засовываю пальцы прямо в воздухозаборник рецайкла,
дабы установить истину)
3)если у кого не снят то можно услышать, как шумнее и сильнее идет воздух из дефлекторов.
4)ЧТО ДЕЛАТЬ???????
5)там есть на табло раздел ECON, но он никогда не горит,да и кнопки экон у меня нет, у кого
есть кнопка?
(на всех 3х тойотах у меня была кнопка экон)

6)кстати после 5 минут работы кондея заслонка сама переключается на 100% фреш, потом через
какое то время, подумав обратно и тд, то есть она еще и думает(шибко вумная однако)...