Dan4o89 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я бы тоже оставил такие фары и сделал так же, но... Светит она на встречку и линзы туда никак не поставить (
вот же чел сделал) БИ-КСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ G3 на А32 ФОТООТЧЁТ
смотри внимательнее, фары совсем другие
 
Dan4o89 сказал(а):
как вам такие лупачки)
a65c2f28a555.jpg
Очень похоже на фотошоп,как будто просто кто-то "примерял"
 
Dan4o89 сказал(а):
Den4ik сказал(а):
Dan4o89 сказал(а):
как вам такие лупачки)
a65c2f28a555.jpg
Очень похоже на фотошоп,как будто просто кто-то "примерял"
эт не фотошоп :devilish:
Тогда я не очень понимаю как обычные лампочки дают такие круги...по фото не очень похоже что там линзы
 
Тогда я не очень понимаю как обычные лампочки дают такие круги...по фото не очень похоже что там линзы
[/quote]
есть специальные готовые круги продаются по 10$вставляешь и все. ;)
 
Den4ik сказал(а):
Тогда я не очень понимаю как обычные лампочки дают такие круги...по фото не очень похоже что там линзы
Убил этот коммент )))Это ангельские глазки обыкновенные, как типо на БМВ. Цена в Китае даже дешевле можно взять, чем 10$. Смотрится отпадно. Всегда такие глаза нравились. Я как то хотел бумера только из-за глаз взять, потом передумал и взял Аккорда )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Den4ik сказал(а):
Тогда я не очень понимаю как обычные лампочки дают такие круги...по фото не очень похоже что там линзы
Убил этот коммент )))Это ангельские глазки обыкновенные, как типо на БМВ. Цена в Китае даже дешевле можно взять, чем 10$. Смотрится отпадно. Всегда такие глаза нравились. Я как то хотел бумера только из-за глаз взять, потом передумал и взял Аккорда )
Посмотри еще раз на фотку внимательно,там обычные галогеновые лампы... Dan4o89 уже ответил:готовые круги за 10 бакинских...а ты их с фарами от бмв сравниваешь.
 
Я глаза сравниваю с глазами от БМВ, а не с фарами )Там такой же тип глаз стоит. Только пошире в диаметре кольца по моему. Просто не думал, что посмотрев на это можно подумать, что обычные лампочки могут дать круги. Линз там и нету, хотя лучше бы были.Я не смог запихать их туда, поэтому и снял фары такие. Кстати есть комплект. Кому бы продать )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я глаза сравниваю с глазами от БМВ, а не с фарами )Там такой же тип глаз стоит. Только пошире в диаметре кольца по моему. Просто не думал, что посмотрев на это можно подумать, что обычные лампочки могут дать круги. Линз там и нету, хотя лучше бы были.Я не смог запихать их туда, поэтому и снял фары такие. Кстати есть комплект. Кому бы продать )
а цена какая ? В казахстан отправите?