ddmm2005 сказал(а):
а подскажи плз. лампочки-то в линзах меняются? А то заказал себе эти же 4300к, но продавец отписался, что таких уже нет и есть только 6000к, а мои ждать месяц, ну я вступил в переписку, спрашиваю, смогу ли я взять у них 6000к и сам потом вставлю 4300к, мне говорят - не, типа нельзя заменить... вот теперь я в непонятках - неужели лампочки не поменять???
 
заказывал с D2S лампами (H4), но смущает категоричный ответ менеджера о невозможности замены ....
мне бы точные данные от владельцев таких линз ...
 
Лампы легко снимаются и даже в интернете находил где их продают. А сам заказывал на bixen.ru - менеджер говорил о присутствии ни складе запасных ламп. Но лично в руках запасных не держал и в интернете очень трудно найти.
 
Привет фары супер давно такие хочу подскажи как такие купить можно..!!!
 
1307 сказал(а):
а подскажи плз. лампочки-то в линзах меняются? А то заказал себе эти же 4300к, но продавец отписался, что таких уже нет и есть только 6000к, а мои ждать месяц, ну я вступил в переписку, спрашиваю, смогу ли я взять у них 6000к и сам потом вставлю 4300к, мне говорят - не, типа нельзя заменить... вот теперь я в непонятках - неужели лампочки не поменять???


врут, нагло врут
чтоб ты заказал что есть ...это типа приема психологического

вообщем лампы меняются не сильно сложнее обычной лампы

вот цоколь так выглядит на примере 5G модулей



а вот с лампой 3G модули


ВНИМАНИЕ это все модули типа H4
лампы не отличаются по цоколю никак между поколениями

просто есть продают нерадивые продавцы под узкий цоколь + переходник на H4 - БОЙТЕСЬ ТАКИХ
 
Вот мои начертания. Помучался пару вечеров и готова. Осталось дождаться приезда моего Аутеча ))и всё это дело на машину ставить. Зацените.
В реале светит намного ярче, но я убавил с телефона яркость, так, как появляется размытие и нечего не видно.


 
Витёк чёт я решил свои не вскрывать и не делать ангельские) и без того красивые фары. может когда нибудь позже.)
Как ты их будешь цеплять к старой проводке? Я жду от тебя фотоотчёт подробный)))
 
Зацепил я сегодня. Нечего там страшного. Вот только проблема в том, что у H4 лампы 2 плюса и один минус. При ближнем активный один плюс, при дальнем активный другой. А с этими фарами надо, чтобы при ближнем активный был один плюс, а при дальнем оба. Пока зацепил, что дальний горит отдельно, ближний отдельно. Первые впечатления света таковы: НЕБО И ЗЕМЛЯ. Дальний очень при очень дальний. Реальный и правильный и светит он по человечески, несмотря на то, что ближний стоит ксенон, а дальний галоген. Жду бампера своего Аутеча и там буду думать че делать дальше с фарами. Сегодня пока сделал подсветку гос номера на диодах заднего и поставил ангельские фары с ресничками на машину, ну и спойлер конечно же установил. Жалко сверлить было конечно, но тем не менее. Машину чуток освежилась внешне короче.
 
Вить, повороты тема!!!!!! где такие намутить в идеале и недорого?
 
сделай фото проводки!
мой аутеч лежит и ждёт своего часа)
 
pashtet77 сказал(а):
Вить, повороты тема!!!!!! где такие намутить в идеале и недорого?
Негде Паш. Они только с такими фарами идут, а фар таких в России увы пока что.
 
это прикольные фары на обычной максиме -)


 
Всем привет!!! А че отражатели не задуваете в черный мат? Завтра поеду ставить билинзы и красить отражатели... Фото выложу.
 
t0ha сказал(а):
это прикольные фары на обычной максиме -)


зачёт оптика. а если не секрет, распиши что за фары и что сделал чтобы они встали. у меня лежат двухсекционные от ампереканки в стиле 34 ская. вот не знаю стоит ли заморачиваться по внедрению... смотрю ты там тоже уголок вклеивал. вообщем если не секрет, поделись опытом)
 
Это не его машина