A

Anonymous

Гость
Ребята , не подскажите где в Новосибе купить передние тормозные колодки? и какого поизводителя? Чтобы цена была самая маленькая, а качество самое лучшее :D
 
Там есть рынок очень большой со всякой ерудой китайской, и есть рядом рынок по запчастям на иномарки. Все что хочешь можно найти, и не дорого, и много...
Бери колодки фирменные, дольше отходят!!
 
А фирменные - это какие? nishinbo, ferodo, remsa, lucas? Знает ли кто место в Новосибе, где не подсунут самопал с Аранаутской, но с фирменным лейблом? Слышал от продавцов еще про какой-то Минтай (MintaY) сингапурский - это брать можно ли?
 
Andreyy сказал(а):
А фирменные - это какие? nishinbo, ferodo, remsa, lucas? Знает ли кто место в Новосибе, где не подсунут самопал с Аранаутской, но с фирменным лейблом? Слышал от продавцов еще про какой-то Минтай (MintaY) сингапурский - это брать можно ли?
Я как то взял не фирменные засвистели через 3000 км. Мне тоже советовали поменять на этот минтай или как его там, но что то боязно куда попало выкидывать 600 р
 
передние:
фирменные 63у.е.
nishinbo- 40у.е. у меня прошли 35к.км., интересно сколько прошли бы фирменные
 
Макс сказал(а):
передние:
фирменные 63у.е.
nishinbo- 40у.е. у меня прошли 35к.км., интересно сколько прошли бы фирменные
у нас фирменные, т.е. оригинальные, $44-$50, первый комплект с запасом в 5мм я сменил отъездив на них 39тысяч, т.е. остаточный ресурс ещё где-то на 5 тысяч точно.
 
zavr сказал(а):
у нас фирменные, т.е. оригинальные, $44-$50, первый комплект с запасом в 5мм я сменил отъездив на них 39тысяч, т.е. остаточный ресурс ещё где-то на 5 тысяч точно.
у нас более жадный фирменный сервис :(
воздушный фильтр 510 руб, топливный 560 кажется
А nishinbo вобщем то неплохие колодки, вполне подходят как замена фирменных , у меня они износились из за проблемы с тормозами ( правое колесо остаточная ширина менее 1 мм , левое 6 мм) .Так что ресурс примерно как у фирменных . Буду промывать тормозную систему, менять жидкость и смотреть суппорта.