Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Недавно посмотрел на края дверей и ужаснулся. Много сколов краски. Мои все или нет не знаю. Кто знает где продают канты защитные. А то на стоянке да в гараже оббивается понемногу :x
 
оригинальные имеют номер H0870-1L000 или H0870-51U00 и стоят вроде под $80 у нас. серебристые такие, я их живьём на машине видел, достойно смотрятся, но жаба берёт своё 8)
 
zavr сказал(а):
оригинальные имеют номер H0870-1L000 или H0870-51U00 и стоят вроде под $80 у нас. серебристые такие, я их живьём на машине видел, достойно смотрятся, но жаба берёт своё 8)
Да я тебя понимаю за 80 уе жаба душит. хоть ПХВ трубку разрезай :D
 
zavr сказал(а):
оригинальные имеют номер H0870-1L000 или H0870-51U00 и стоят вроде под $80 у нас. серебристые такие, я их живьём на машине видел, достойно смотрятся, но жаба берёт своё 8)
А куда они крепятся и от чего спасают?
 
Druqn сказал(а):
zavr сказал(а):
оригинальные имеют номер H0870-1L000 или H0870-51U00 и стоят вроде под $80 у нас. серебристые такие, я их живьём на машине видел, достойно смотрятся, но жаба берёт своё 8)
А куда они крепятся и от чего спасают?
крепятся на торцы дверей путём одевания на них (натягивания), а спасают от облетания краски (например у тебя узкий гараж и правая дверь постоянно упирается в стену при открытии - в этом случае она будет упираться в эти штучки).
door_shield.gif


а ещё есть что-то типа защиты колёсных арок, номер комплекта F3860-1L000
lockers.gif
 
zavr сказал(а):
а ещё есть что-то типа защиты колёсных арок
Руслан, а они из чего сделаны, ты не знаешь случаем?
 
Не напрягайтесь сильно в субботу купил этот молдинг (тоненький серебристый) по 35 руб. метр. 6 метров хватило заделать задние двери полностью и низ передних ( ну до стекол). Полчаса делов, там клей типа внутри. Смотрится пуперово о чем писал в Курилке и по поводу фото могу ж сфотать и показать, тока прежние фотки ниде не вижу. И чо спрашивается напрягаться? Руслан народ помниться просил :idea:
Кстати он и под молдинги родные как раз на торце залазиет так что резать не приходиться 8) Продается на рынке рулонами.
 
OLEG 444 сказал(а):
Руслан народ помниться просил :idea:
Олег, чувствую себя виноватым, но куда-то потерял твоё письмо, не пойму почему так вышло. Обещаю выложить как только заново пришлёшь. И ещё раз сорри.
 
OLEG 444 сказал(а):
Не напрягайтесь сильно в субботу купил этот молдинг (тоненький серебристый) по 35 руб. метр. 6 метров хватило заделать задние двери полностью и низ передних ( ну до стекол). Полчаса делов, там клей типа внутри. Смотрится пуперово о чем писал в Курилке и по поводу фото могу ж сфотать и показать, тока прежние фотки ниде не вижу. И чо спрашивается напрягаться? Руслан народ помниться просил :idea:
Кстати он и под молдинги родные как раз на торце залазиет так что резать не приходиться 8) Продается на рынке рулонами.

Привет OLEG :D
Ну а как бы хоть одним глазком посмотреть как это выглядит ;)
А то ведь действительно есть такая проблемка :cry:
 
Ага завтра опять пошлю те фотки и сразу сфоткаю с молдингами шоб сравнить ну и зайду в магазин сфотаю этот рулончик молдинга.
Прикинте как на меня продавец посмотрит o_O типа подайте мне ту фигню я ее сфотаю :?
 
OLEG 444 сказал(а):
Не напрягайтесь сильно в субботу купил этот молдинг (тоненький серебристый) по 35 руб. метр. 6 метров хватило заделать задние двери полностью и низ передних ( ну до стекол). Полчаса делов, там клей типа внутри. Смотрится пуперово о чем писал в Курилке и по поводу фото могу ж сфотать и показать, тока прежние фотки ниде не вижу. И чо спрашивается напрягаться? Руслан народ помниться просил :idea:
Кстати он и под молдинги родные как раз на торце залазиет так что резать не приходиться 8) Продается на рынке рулонами.
Что представляет из себя этот молдинг, это случайно не пластмассовая полоска с хромом и клеится на двухсторонний скотч?
 
OLEG 444 сказал(а):
Ага завтра опять пошлю те фотки и сразу сфоткаю с молдингами шоб сравнить ну и зайду в магазин сфотаю этот рулончик молдинга.
Прикинте как на меня продавец посмотрит o_O типа подайте мне ту фигню я ее сфотаю :?
а вот и фото этой самой защиты дверей и, собственно, машины Олега:
фото 01
фото 02
фото 03
фото 04
фото 05
фото 06
фото 07
фото 08
фото 09
фото 10
фото 11
фото 12
фото 13
фото 14