Какой эскиз эмблемы/надписи Вам по душе?

  • Маленькая эмблема

    Голосов: 0 0.0%
  • Большая эмблема

    Голосов: 0 0.0%
  • Большая надпись

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Просьба отдать свой голос за наиболее интересный с Вашей точки зрения эскиз эмблемы/надписи на футболку. Понятно, что на одном цвете футболки хорошо смотрится один, а на другой второй, но, тем не менее, выбирете пож-та наиболее для Вас симпатичный.

Повторю: в финал выходит набравший большинство голосов эскиз!

shit_black_big.gif

shit_black_bignoround.gif

shit_black_small.gif

shit_blue_big.gif

shit_blue_bignoround.gif

shit_blue_small.gif

shit_whiteblue_big.gif

shit_whiteblue_bignoround.gif

shit_whiteblue_small.gif

shit_white_bignoround.gif

shit_white_small.gif



Albert сказал(а):
ИМХО, вариант "черная с большой эмблемой" проигрывает "черной с большой надписью". а вот для остальных футболок наличие "яиц" вокруг надписи дает более красивый результат.
 
А надпись какая будет:
вышивка или печать?
Я - за маленькую вышивку или большую печать
 
Мне понравился вариант на синей футбоке большая надпись :LOL: :LOL: :LOL:
 
Тока черная или белая ну голубая не катит
 
ИМХО Темно-синяя футболка с надписью смотрелась бы лучше, чем голубая :rolleyes:
 
far сказал(а):
ИМХО Темно-синяя футболка с надписью смотрелась бы лучше, чем голубая :rolleyes:
будет тёмно-синяя, это просто для наглядности, правда странно что сразу футболку тёмно-синей не нарисовали
 
Очень хороша черная с маленькой эмблемой, синяя и белая тоже ничего причем они могут быть и с большой
 
черная и белая форева!!! :LOL: :LOL: :LOL:
но черная форевистей.... :LOL:
... с учетом поправок Руслана,
Черная с большой эмблемой "в кольцах", от маленькой не откажусь, но помоему сильно маленькая она, вот....
а по поводу "потников".... пожалуй есть в этом здравый смысл :rolleyes:
однако гля в окно не думаю что при нашем лете уж сильно припотеем....
 
Дмитрий сказал(а):
черная и белая форева!!! :LOL: :LOL: :LOL:
но черная форевистей.... :LOL:
Если белую то только с темной надписью. Золото ИМХО не видно будет.
 
вообще цвета футболок обсуждаются в другой теме, здесь надо просто выбрать нужный эскиз. Футболок будет три на выбор, следовательно и цветов эмблем тоже будет три. А вот сама эмблема будет _единственная_ , которая и выбирается в этой теме-голосовалке.
 
zavr сказал(а):
far сказал(а):
ИМХО Темно-синяя футболка с надписью смотрелась бы лучше, чем голубая :rolleyes:
будет тёмно-синяя, это просто для наглядности, правда странно что сразу футболку тёмно-синей не нарисовали
а когда, когда будет ?? :rolleyes: :unsure:
 
Тимофей сказал(а):
zavr сказал(а):
far сказал(а):
ИМХО Темно-синяя футболка с надписью смотрелась бы лучше, чем голубая :rolleyes:
будет тёмно-синяя, это просто для наглядности, правда странно что сразу футболку тёмно-синей не нарисовали
а когда, когда будет ?? :rolleyes: :unsure:
Тимофей ну ты нетерпеливый. Как в анекдоте про молодого и старого быка и стадо коров. Вот все выскажутся и тогда начнем. :D Медленно спустимся и все стадо наше.
 
на мой взгляд лучше маленькая эмблема на сердце!
а почему забыли про вариант на рукаве+ сзади на воротнике, цвета вобщемто все имеют право на жисть.

По написанию внутри эмблемы лучше использовать шрифт с засечками либо тонше, этот смотриться грубова-то......

Вообще я предлагаю довести дизайн до ума, дать это сделать проффесианалу, ............ могу это сделать, но по возвращению домой
 
Итак! По результатам опроса со значительным отрывом победила маленькая эмблема. Именно её мы и будем вышивать на футболках. Голосование закончено, тема закрывается для обсуждения. Если у производителя условия изготовления будут зависить не от рисунка, и исключительно от объёма партии заказываемой продукции, то, возможно, будет учтено мнение тех, кто голосовал за надпись и большую эмблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.