Какое сочетание цвета футболки и эмблемы/надписи Вам по душе?

  • Черная футболка, золотая надпись/эмблема

    Голосов: 0 0.0%
  • Синяя футболка, белая надпись/эмблема

    Голосов: 0 0.0%
  • Белая футболка, синяя надпись/эмблема

    Голосов: 0 0.0%
  • Белая футболка, золотая надпись/эмблема

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Три лидирующих ответа пройдут в финал.
 
Ребята,даешь синюю футболку.
Белая пачкается быстро, как следствие-застирывается,как следствие-хреновый вид.
Синяя проживет больше ,а смотрится ИМХО не менее эфектно,чем белая.
 
Я так думую, что у каво какого цвета цефира за такой цвет и будут голосовать, а черная- рулез фарева, как говориться :LOL:
 
Нравится черная и синяя. Проголосовал за черную.
 
Тоже нравится черная и синяя, но черная больше, а цвет машины я думаю сдесь ни причем, у меня например вишневая. ;)
 
Спелик сказал(а):
Ребята,даешь синюю футболку.
Белая пачкается быстро, как следствие-застирывается,как следствие-хреновый вид.
Синяя проживет больше ,а смотрится ИМХО не менее эфектно,чем белая.
ну пачкается не пачкается это смотря как носить, я конечно же не предлагаю ее использовать как выходной костюм, но все ж....
а выстирывается или нет это очень сильно зависит от самих маек может и после первого раза "поплыть"....
мне вот синяя не очень как то, я за черную, белую лишь в качестве второй хотел бы иметь...
 
А мне кажется что черная майка - это жарко, ведь в майкето только летом - зимой ну ни как
белая хорошо - не жарко - но пыль и всякое такое за день носки сделают из белого черное
синяя по моему оптимальный вариант, за что и голосовал :D
 
Сне кажется на лето более оптимальна Белая футболка, в ней не так жарко в солнечную погоду, а по поводу того что пачкается, так нефиг в такой парадной одежде мешки с картошкой таскать :D ,
А вот еще по поводу надписи, понятно что на белую футболку только синюю цветом, мелкая незаметна :cry: , большая надпись с рисунком навязчивая-вычурная :? , просто надпись смотрится отпадно!!!
Хочуууу!!!!!!!!!
 
AlexCFR сказал(а):
Сне кажется на лето более оптимальна Белая футболка, в ней не так жарко в солнечную погоду, а по поводу того что пачкается, так нефиг в такой парадной одежде мешки с картошкой таскать :D ,
А вот еще по поводу надписи, понятно что на белую футболку только синюю цветом, мелкая незаметна :cry: , большая надпись с рисунком навязчивая-вычурная :? , просто надпись смотрится отпадно!!!
Хочуууу!!!!!!!!!

а ты хоть на месте встань и стой весь день пыль и всякая шняга все равно из белого сделает черное - а в машине тем более :tomatos:
 
Мне нравятся 2 типа эмблем на 1 и 3 черных майках , если считать сверху, а насчет цвета взял бы пе 2 каждого , так что чувствую придется брать 6 маечек, да кстати какова ориентировочная цена майки и как мне ее получить, способ оплаты и доставки.
 
Иван сказал(а):
Мне нравятся 2 типа эмблем на 1 и 3 черных майках , если считать сверху, а насчет цвета взял бы пе 2 каждого , так что чувствую придется брать 6 маечек, да кстати какова ориентировочная цена майки и как мне ее получить, способ оплаты и доставки.
От 300 и выше в зависимости от качества футболки и типа рисунка/вышивки. Все что ниже вряд ли можно ожидать хорошего качества. Хотя может и бывает.
 
Hi! :D
А если чуть-чуть психологии?! ;)
Чёрная-близка к огрессии.
Синяя (особенно - тёмно-голубая) распологающая к себе(носителю), а мы ведь люди правильно-степенные, но и с "добрым" перцем под тапочком, но не показно, а только по необходимости :) ну и по желанию, да и со зла тоже бывает... :devilish:
Вообщем, я за синию!!! 8)
 
Я не отказался бы от двух футболок , одна - темно синяя, другая - белая. :LOL:
На разную погоду. 8)
 
Итак! Результаты опроса очевидны. В финал выходит белая, синяя и чёрная футболка. Опрос заканчивается, тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.