Хорошо отзываются о фирме ТРИА делают прекрасные майки. т.225781 и 221308
Анна Даниловна. А наклейки лучшие у Самурая. 2Белавин - если можешь позвони туда. Я готов заняться этой проблемой но я в понедельник на Алтай на неделю. После посмотрим.
Самурай 462986
 
Kosta сказал(а):
Хорошо отзываются о фирме ТРИА делают прекрасные майки. т.225781 и 221308
Анна Даниловна. А наклейки лучшие у Самурая. 2Белавин - если можешь позвони туда. Я готов заняться этой проблемой но я в понедельник на Алтай на неделю. После посмотрим.
Самурай 462986

вообщем-то проблема возникла (пока :) ) только с майками, по накл. я тоже за - чтобы делать у самураев.
ОК, я позвоню в Триа,
спасибо Костя.
 
Kosta сказал(а):
Хорошо отзываются о фирме ТРИА делают прекрасные майки. т.225781 и 221308

к сожалению они делают только термопечать.
(майка 150 +значок 30 = 180р/шт., срок изг. 50 шт. - 15 дней)
 
Майки, майки. По-моему, важнее опробовать саму схему заказов, изготовления и рассылки продукции участникам форума. Это можно сделать на наклейках. Мое предложение на стр.4. Впрочем и с майками мудрить не стоит-делать какие есть небольшим тиражом, лично я был бы доволен любой майкой и бумажной наклейкой. А в следующий раз учесть недостатки и сделать снова. А так нам не майки, а варежки с цефирой заказывать надо. Главное - начать.
П.С. Как вам мысля сделать наклейки именными: напр. добавить поле, в которое можно вписать свой НИК(чем-другой вопрос). Будем знать с кем встречаемся на дороге-ведь остановится, поговорить за делами не всегда есть возможность. Конечно, это годится для городов с большим кол-вом участников форума(пока не сказать-клуба).
 
ну так что, ребята? тухляк?
правильно говорят - "хочешь сделать хорошо? сделай это сам!"
в понедельник выйду на работу - напрягу знакомого, узнаю где СААБеры делали наклеи... жаль вот ща после отпуска бабла мало осталось, а то до конца недели не потрудился бы по фирмам поездить, да на свои заказ бы сделал...
 
Ты был абсолютно прав. Надо было не давать сободы, а выбрать вариант по итогам голосования и дать неделю на заказ - тогда шансов было бы больше.

Слушай, сорри за оффтопик, посмотри пожалуйста сюда https://www.cefiro.ru/threads/3406/ очень хотелось бы получить твой развернутый ответ, если возможно.
 
А я взаказе не учавствовал (был в отпуске),но если еще успеваю то хотелось бы темно- снюю майку размер 50 и куда слать нужно рублевики. :cry: