Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Ну вот сколько лет я уже на клубе, а найти что то крайне тяжело. Забыл я наглухо, что означает 47-ая ошибка. В списке диагностик её нету.
Пример. Мне нужно найти что за код ошибки 47 на А32. Вводил и так и так. Он постоянно игнорирует слова код и 47. А на слово ошибка немерено текста. Вот понимаю новичков, которые тупо не шарят. Если уж я столько лет на форуме не могу найти, то новичку просто легче тему создать и так много раз было. Что делать ? Как доработать поиск ?
 
site:cefiro.ru ошибка 47
вбиваем это в гугл

а по теме обычно выскакивает из-за заднего датчика коленвала
 
Спасибо, я уже ответ нашел и что самое обидное не на нашем сайте. Честно не знал, что можно так искать и думаю очень много народу, кто не знает. Думаю вот одна из причин создания новых тем (. Как реализовать, чтобы поиск учитывал 2-3 слова, а не отдельно слова. Вобще заметил, что клуб стал пассивный какой то. На как мне кажется эллементарные вещи ответа не найти. Многие сами ищут. По факту решения немногих и бональных проблем есть. Борьба с расходом топлива. С нестабильной работой топливно-воздушной системы и всё. Если углублятся, то ответа найти нереально.
Вот пример. У меня не работает индикация режима коробки. Просто не отоброжается на щитке. Ответа нету уже несколько дней. Даже намека. Неужели я единственный у кого такое может быть или было в принципе ? Вот и начинаешь искать где попало, но не тут. Вроде развиваем клуб, а толку нету. То ли у меня проблемы такие, каких просто не было ещё не у кого.
 
Витя, че за истерика то?
ну если люди не знают твоей проблемы, как они могут тебе помочь?
лично я с такой проблемой сталкивался, но решения её не нашел, т.к не моя машина

по твоей проблеме: консалт показывает индикацию включения PRND21 ?
 
Вась, да не истерика это. Я не заостряю внимания на том, что мне не помогли тут или там. Я разберусь сам и другим потом помогу. Дело в поиске. Что нефига найти нельзя на форуме. Почему люди должны вылазить на сторонние поисковые системы, когда внутри клуба должно это быть. Вот я и спросил возможно ли это как то реализовать. А по остальным вопросам это больше лирика. Так скажем накипевшее, но нечего страшного. Разберемся. Я и написал видимо у меня такие проблему, которых никому не видимо было ранее. Сейчас больше интересует САБЖ.
 
ну я хоть и работник ИТ, но с веб-технологиями плохо знаком, но имхуется мне что для эффективного поиска надо менять движок сайта
если не прав то поправьте, хотя за 3 года все что мне нужно было - все нашел
 
Ну вот то то и оно, что только за 3 года и можно найти то, что надо. На самом деле очень часто для того, чтобы найти причину приходится перечитать по 200 страниц с разных тем. Если бы поиск работал нормально, то было бы всё намного проще. Вернусь к моей изначальной неурядице.
Яндекс почему то ищет ссылки на Цефиро клуб прямые при чем с 47-ой ошибкой. Сам клуб игнорирует. Не нормально это мне кажется. Раньше всё сам делал и проблем не было, а тут реально понадобилась помощь и я встал (. Ладно хоть проблема бональная. Сканер свой дал человеку и тут назло у клиента машина встала, а 2 ночи сидеть на фоурме и искать не было времени и " ПОИСК ЗАТУПИЛ", вот я и взвыл ((
 
Пожалуй, соглашусь с Витьком.
Надо быть об'ективным и признать, что поиск кривой. Надо признаться, что поиском тяжело пользоваться. Согласен с "безоговорочным" игнорировании слов, хотя, они тебе важны - это раздражает.
Как минимум, надо убирать игнор слов и делать функцию - поиск точного совпадения (это когда в кавычки берешь свои поисковые слова, если кто не знал))
 
сейчас попробовал скачать первую часть японского fast - получилось
на каком файле не получилось?